Беременность и роды

Что делать когда не с кем оставить ребенка!?

Только выписались из роддома. Сказали снова приехать туда мне на контрольное узи и еще в консультацию свою явиться. Но вот вопрос куда я ребенка дену? сразу скажу оставить действительно не с кем. С собой такого кроху что ли тащить зимой по метро и т. д..?
если реально не с кем, то берите ребенка с собой. и на такси можно доехать. либо не езжайте никуда. лично я со своими двумя детьми хожу-езжу везде и всюду, если не с кем оставить
Елена Зверева
Лучший ответ
Действительно, уж на такси-то можно "разориться". А на УЗИ и в ЖК с малышом несколько минут с удовольствием понянчатся сотрудники. Сколько ко мне приходит женщин с грудничками и малышатиками - ещё никто без внимания и присмотра не остался! :) Не надо искать трудности там, где их нет.. .
Удачи!
Няня, соседка...
Надежда Россол
Поехать вместе с мужем, мамой, подругой. Пока Вы на УЗИ, а это 15 минут, сопровождающий ребенка на руках подержит.
Юльчик
тем кому не с кем оставить ребёнка по врачам не ходят, я знаю таких! они просто ждут пока появится возможность! у вас скорее всего всё хорошо и нет необходимости идти на узи!
Ir Yr
Существуют соседки, подруги, в крайнем случае няня.
Stephanie Essig
я с дочкой на руках на зачёты ходила кстати.
подруга постоянно в консультацию ходила с ребёнком в люльке и всегда воспринимала это как нормальное явления
соседке
Попросите соседку посидеть. Оденьте ребёнка в памперсы, чтобы её не пришлось сильно парится с ним. Но если уж совсем никак, то придётся тащиться с ребёнком. Сочувствию вам, но консультацию всё же не пропускайте.
Может подруги или соседи если нет родственников.
отведите ребенка в домашний десткий сад. там можно оставить ребенка в любое время суток и на любой отрезок времени, правда это довольно затратно, зато очень удобно