Беременность и роды
Почему тётки с 5-ю абортами осуждают тёть оставивших детей в роддоме?
Наверное потому что ребёнок у них не родился, а те кто оставили, вообщем и те и те плохо поступили и не понятно что хуже, но жить без мамы очень тяжело и страшно.
Потому, что считают свой выбор правильным.
считают, что лучше поступили...
По мне так лучше аборт чем калечить жизнь ребёнку...
И те, и те дуры безответственные, чего тут спорить?
и тех и других бить надо.
потому как чужие грехи кажуться хуже чем свои. потому как осудить другого легчем чем осудить себя.
Не дать родиться-грех!!!! Бросить родившегося грех-ВТРОЙНЕ!!!!
По мне так лучше избавиться от ребёнка, чем обречь его на всю жизнь на одинокое детство без родительской ласки. Когда ребёнок вырастает ни кому не нужным и приобретает кучу комплексов. Когда он совершенно один и ни кому не нужен!
Обе дуры.
одни обрекли своих детей на дет. дом и неизвестность а другие просто не смогли представить своих детей в таком положении и уж лучше аборт чем обрекать ребенка на нищету и неизвестную жизнь
Я против абортов, но оставть в роддоме, на мой взгляд, куда хуже!!!
Не судите да не судимы будите! И те и другие сделали грех! И в детдомах вырастают хорошие люди. А аборт их убивает.
потому что те кто оставили в роддоме дали хоть жизнь ребенку
Наташа Дедова
Жизнь полную горя, лишений, унижений и одиночества.
считают-лучше ему помереть, чем быть живым но без мамы
Наталья Тронь
Это надо у сирот спрашивать, они лучше считают
и тех и других считаю недалекими особами