Беременность и роды

обязан ли человек женится если девушка залетела? а если не женится то чего будет?

⚜ОНА: Если родить ребенка, то можно вынудить мужчину зарегистрировать отношения...
Перспектива стать отцом непременно изменит его мировоззрение...
Он "поумнеет" и создаст семью...

⚜ОН: Кажется, меня хотят поймать в ловушку, заставить подчиниться обстоятельствам, использовать, "прибрать к рукам"...
А я совсем не готов возложить на себя ответственность...
За будущего ребенка, которого мне навязали таким вот способом...
Есть же, в конце концов, масса способов решить проблему беременности без всяких детей!..

Если мужчина не хочет быть с женщиной...
То неожиданная беременность не заставит его заключить брак с сомнительными перспективами...
Имеет смысл серьезно подумать, стоит ли удерживать мужчину ребенком. Ведь женщине нужно, не просто чтобы рядом был мужчина, еле-еле мирящийся с совместным проживанием )

Ребенок должен быть желанным! )
Марина Ливанова
Марина Ливанова
97 983
Лучший ответ
Не обязан. Но ребенка содержать обязан, растить его наравне с мамой тоже обязан.
Gulzat Rakhimbayeva
Gulzat Rakhimbayeva
77 977
Нет, не обязан.
Ничего не будет )
В ответ тем, кто пишет, что он свиньей, моральным уродом будет и т. д. - девушке тоже голова дана. Предохраняться должна женщина, потому что ей ходить беременной, ей принимать решение рожать или аборт делать, ей рожать и воспитывать. Или ножки развигать научилась, а предохраняться нет?
Моральным уродом молодой человек будет, если женится без желания создать семью с этой женщиной.
......... .......
......... .......
91 327
Нет.
Галя Михайлова
Галя Михайлова
39 008
не обязан. Я считаю, это глупо вообще. . если парень не хочет женится именно на этой девушке, то не должен этого делать. . конечно, безотцовщина - это плохо, но жить в семье, где родители не сошлись и ругаются - не лучше.. . такие браки чаще всего распадаются в первые три года ..
OS
Olga Stepuskina
35 568
Алименты будешь платить 18 лет, потом ребенок может претендовать на наследство.
Sofia Melikidze
Sofia Melikidze
30 707
Не обязан. Ничего не будет.
Елена Стычева
Елена Стычева
27 797
Блиин, какие женщины жестокие на кол, сжечь.... пипец.... Не обязан, если не обещал. Да и вот, что, прежде чем орган свой сувать подумай, чем обернется это для тебя....
Эльвира Бинько
Эльвира Бинько
26 950
Не обязан. Будешь платить алименты
Если не женится, то превратится в морального урода.
Оксана Черняк
Оксана Черняк
12 565
на кол такого мужика, после мучительной смерти скормить тело собакам, останки сжечь и пепел по морю развеять!
Жениться по залёту - не значит быть порядочным человеком. Важно осознавать всю ответственность. А не согласна с мнением некоторых, что только женщине нужно думать о предохранении, кончает именно мужчина ведь. Так что оба в равной степени должны контролировать этот вопрос.

Я бы не хотела чтобы мужчина женился на мне только по залёту. А любовь где? насильно мил не будешь. А вот если этот мужчина порядочный, то будет и помощь, малыш без папы не останется. Можно вместе жить, а потом, если родители созреют, то и пожениться. Проблемы не вижу.

Главное: чтобы будущий папа не бегал от ответственности, а жениться или нет - должны оба решать.
Конечно обязан. Даже если залетела не от него...
надо было думать перед походом в койку к этой девушке. Думаю, такой тормоз ей не нужен.
Свиньей будет этот молодой человек. А если девушка несовершеннолетняя, то еще и сядет.
обязан. Иначе он просто скотина, а не человек. А если жениться не собирался то должен был предохраняться.
Aa *********
Aa *********
6 095
алименты будут
Плохо будет, Вова, плохо))))
фууууу
не обязан а ответственность нести обязан
нет не обязан, максимум что будет папаша девушки вам по мордасам надает а мамаша прокленёт например))))
нет, не обязан. и ничего ему не будет- ни своего родного малыша, ни любящей жены, а еще у ребенка не будет папы, полной и гармоничной семьи. но жениться без любви, уважения- это тоже не гарантирует счастья- и для вас, и для маленького
не женись до 35 лет.
Чего, Вован, Очкуешь? Папа у нее знаменитый или брат здоровый?
Короче, убивать тебя никто не будет... Будет еще одна мать-одиночка и будущий опытный алиментщик...
Елена Хайд
Елена Хайд
810
женяться по согласию, можно просто жить вместе.
а вот если бросит, то значит с ней был ради секса.
Не обязан! По желанию
да ничего не будет! просто вместо одной бумажки в загсе дадут 2 бумажки: св-о о рождении + св-о об установлении отцовства