Беременность и роды
Могла ли девушка залететь?...
Вообщем, мы с девушкой занимались сексом (было неожиданно, поэтому без презерватива) , до этого она была девственницой, я кончил в нее.. какова вероятность того что она залетит?
В общем что вам сказать. Хорошего совета в такой ситуации не бывает. Мало того что девушкин организм будет подорван либо таблетками, либо потом абортом. Так еще и первый сексуальный опыт (мало того что не очень приятный) так еще и будет сопряжен со стахом залететь.
Скажу так - если у нее вот вот должны быть месячные, или они закончились меньше чем неделю назад... то вероятности мало... и лучше ждите
А если где-то неделька-две после месячных прошла... то пейте постинор
и... больше не делайте глупостей
какой ты ...член вырос а мозг нет.
так поступают, когда хотят детей!
блин... вы сами дети.
Сходите в аптеку, купите тесты. 3,4 разных фирм ...только тогда будет известно.
так поступают, когда хотят детей!
блин... вы сами дети.
не ну честное слово детский сад, тут реально 50/50, т. к. это завист=ит от множества факторов, когда у нее овуляция была например, а потом она сделает аборт, а ты хоть понимаешь-что такое детоубийство?
вот прежде чем свою палку сувать без ган*дона куда либо, ты 100 раз подумай, убивать то ты будешь своего ребенка-это равносильно тому, что родить и зарезать-подниется рука?
так вот подумай прежде чем утрверждать аборт али нет! это ведь твой ребенок, да и потм запомни когда две клеточки соеденились, там уже появилась душа, а соответственно уже это живое существо-человек!
она уже залетела, готовься папашка
вероятность есть, но небольшая, хотя и во время месячных можно забеременеть, что уж говорить о том что до них....
Жизненный опыт говорит, что залетит - 100%
вероятность очень высока ПАПА!! ! без шуток
Она залетит-безусловно, а ты попал-факт.
ну тут как повезет 50/50.Если это было меньше суток назад пусть выпьет постинор.. Это лучше чем аборт. Если сутки прошли, то уже ничего не поделаешь.. Ждите результат
Если секс был в день овуляции ( плюс- минус 3 дня) , и если у тебя все ОК со здоровьем, то она вполне могла забеременеть.
Надо было думать-куда кончать.... Папаша будущий)
трахаться научились, а предохранятся нет. что значит неожиданно? презик всегда должен быть с тобой
Ну, конечно, если нет 18-ти, то залететь - вероятность значительно изменяется.
Обычно, говорят, что если она девственницей была, то с первого раза не залетит... но всё возможно... 50 на 50
Вам просто надо подождать. Либо задержки либо подождать 2 недели и пойти сдать кровь на хгч-платный анализ лучше.
50 на 50
Зависит от того, когда у нее была овуляция. Если в день ПА или спустя хотя бы два дня, то шансы забеременеть высоки. Если она была до ПА, то шансы минимальны)
Постинор в помощь! Уж лучше этот препарат, а не аборт!
Может сходить в медицинскую лабораторию сделать анализ, или к врачу знающему.
Дибилы!
Почитайте как предохраняться!
Легко сказать аборт!
Уебок, и не думай.
Слов нет.
Почитайте как предохраняться!
Легко сказать аборт!
Уебок, и не думай.
Слов нет.
о предохранении ничего не слышали оба? не доросли еще до секса с таким отношением!
в первый раз забеременнеть сложно
Скорее всего не залетит, 1. Потому что девственницей была. 2. За 6 дней до месячных мало кто залетает
нет