Беременность и роды

Кто виноват в том, что девушка залетела? Парень, девушка или оба?

Как думаете, аборт это худший вариант? С другой стороны, если детей нечем кормить-то тогда чем рождение детей лучше аборта?
Знаете, вы оба трахались, значит оба виноваты.
По идее, кто-то из Вас, должен был купить презервативы.
Если было не в терпение, то сидите дальше и тупите.
Дети-цветы жизни.
Если Бог дал ребенка-То и на ребенка тоже даст. .
Аборт не думайте делать.. Вы не знаете каковы последствия будут потом, даже до бесплодия. .
Посмотрите видео - Johnyboy не рожденный. .
И убедитесь.
Зоя Некрасова
Лучший ответ
Женщина виновата больше. Потому что ЕЙ принимть решение, рожать или нет. Ничего плохого в аборте нет. Это жизнь. Каждый решает для себя, что ему нужно.
Оба виноваты!
Zarina Abdynasyr Kyzy
сколько вам лет, что вам нечем своих детей кормить?
Государство на первое время даст пособия маме при рождении ребенка, за то, что встала на учет в женскую консультацию до 12 недель беременности, молоко в груди бесплатное, пеленки-распашонки, другие одежки - какие-нибудь друзья, родственники поделятся, коляски, кроватки - можно купить недорого б/у по объявлению. Папа работает - денежка на нужды первой необходимости есть
Ира Бабич
если не было прямого обмана, то оба
Zyge Zyge
Девушка, потому что не следила за своим здоровьем и доверяла парню. Аборт-хороший вариант из ситуации, когда ребенок не нужен, но им лучше не увлекаться.
Девушка и виновата. Если бы не позволила парню настолько приблизиться к себе, то не было бы и беременности. Другое дело, что ответственность теперь надо нести обоим!
И)
Ирина ))))
Порвавшийся презерватив.
Аня Железко
Родители обоих.
Алена Щепина
виноваты оба. нет в некоторых случаях аборт это выход из ситуации
виноваты оба, потому что не знали о предохранении. плохо то, если ты не совершеннолетний и тебя могут посадить
да как всегда виноват ,
Ванька Ветров.. .
Оба при деле. А по поводу кормить-ребенку еду из своего рта вырвать можно в случае чего.
Lida Sadovnikova
Конечно же оба
аборт - есть убийство, моё мнение, виноваты оба, но жизнь ваша, вам решать

Посмотри как маленькому человечку уже с ручками и с ножками отрывают эти самые ручки и ножки чтобы легче было вытащить из матки, либо методом высасывания

Конечно легче оторвать ручки и ножки такому человеку, чем подойти на улице к кому нибудь и им оторавать. Взрослые люди на улице будут защищаться.

Вы вдвоём создали этого ребёнка- теперь это ваша ответственность. Бог посадил эту жизнь внутри вашей девушки- Он же и поможет вам этого ребёнка поставить на ноги.
Лило ***
она действительно залетела? про аборт даже не думайте, если совсем не бедные, пом же будете себя корить
Kseniya Nikolenko