Беременность и роды
девушка залетит если вторично совершить половой акт без презирватива если парень ополоснет член?
Если парень кончит второй раз в нее - точно залетит.
Ну если проворные сперматозоиды проникнут, то залетит. Хоть мой, не мой.
Поздравляю, ты скоро станешь папой!!
залетит обязательно.... не надо с этим шутить.. . внутри не ополоснуть...
госидя!! ! что ж вам нейметься то?
Конечно, хоть третий, хоть хорошо помоет. Если только в нее кончит, пксть на живот кончает.
все может быть. тут даже думаю что от капелек воды со спермой, которые стекали с груди, можно залететь)
Ды чё уж там, с щеточкой вымой и спиртом протри )
ты серьезно или это все же шутка?
Пройдись по лезвию риск блогороден папочка
Девушка может залететь при любом не защищенном акте!!! !
А если полоскать, то надо тщательно и с мылом!
БОЖ!! ! трахаццо научились, а элементарных вещей не знаете? При чём здесь ополоснул-не ополоснул? Вы знаете, как дети получаеются, сам процесс оплодотворения????
ну у вас и наболело!! ! ))) тут хоть полоскай, хоть в стаканчике держи)) ) кончить-то ты кончил, даже если и не в неё, сперма выделяется не только в конце полового акта, но и во время него. достаточно ясно просветила? )))
Знаете поделюсь опытом, это бред про то что если в девушку не кончить, то она не залетит!! Он действенен только в 40 процентах, из ста, и я тому пример!!!! тоже думала что прерванный половой акт спасет от беременности, оказалось что нет)))) Так что лучше презервативами пользуйтесь))))
А вдруг эякуляция повторится.... О_о)
мыть лучше с хлоркой. ну так, чтоб наверняка )))) Смешной вопрос, "ополоснет член" Ха!! ! Его не полоскать, а МЫТЬ НАДО!!!!