Беременность и роды
Есть ли вероятность для девушки залететь, если парень не кончил внутрь? И через 15 дней начались месячные?
Я слышал про такие случаи у женщин лет по 20-30. Но моей спутнице всего 16. Секс был незащещонный.
Так начались же :) расслабься. Главное - не повторить этой глупости.
Если начались, то нет.

харе троллить
ахахаха
тоисть если ей 16 то шансы меньше? ггггггггг
а в 90, тогда с одного взгляда бабки беременнеют?
месячные пришли и в чем проблема??? не беременна она, но если не хотите ребенка значит воздержитесь от секса раз так паникуете
100% нет! если залёт то вспоминай когда! ? а если нет то на нет и суда нет!
фигали не предохраняешься то? сам подумай, ей в 16 лет нужен ребенок? ) если пошли месячные как обычно, всё норм, не паникуй)
и вообще расстрелять бы тебя за такое действо над 16летней)) ) хотя смотря еще сколько тебе годков... .
ПС в 16 лет всё равно статья, если тебе уже есть 18 лет
по любому!
если секс не защищенность, то вероятность беременности равна 30-50%, т. к. при половом акте из пениса мужчины выделяется смазка, которая содержит достаточное колличество сперматозоидов, для того чтобы девушка забеременнела, даже в случае если партнер не кончает в девушку!! ! так что предохраняйтесь лучше!
Она же несовершеннолетняя. Читай УКРФ. Влип очкарик!
P.S. Получение паспорта не означает наступление совершеннолетия, иди учи УКРФ!
залет по одинаковой причине возможен в любом возрасте! с момента начала месячных и до момента их прекращения. то есть примерно от 13 до 45. а то ваше мнение напоминает байки про то, что если спринцеваться или выпить аспирин, то можно не залететь. если месячные пришли, то нет беременности. залет возможен при прерванном акте (когда парень не кончил внутрь) , так как со смазкой парня, которая вырабатывается у него выделяются также тысячи сперматозоидов, а для полодотворения достаточно лишь одного. поэтому ппа-метод оч ненадеждный