Беременность и роды

Вероятность наступления беременности при втором половом акте (кончил во внутрь)

Большая...:)
Оля Абальмасова
Лучший ответ
Чуть меньше, чем при первом разе, но все равно высокая
никакой вероятности... может кто то из вас бесплодный... вообще то будущие родители проходят медицинское обследование на состояние здоровья (тот кто заботиться о своем будущем поколении конечно, а не так сунул вынул и пойдет) а уже потом грамотно планирует свою семью...
Елена Гусарова
вероятность такая же как и при первом, третьем и т. п.
Да уже оплодотворился :)
да хоть при первом! Ваша яйцеклетка, если она была в периоде овуляции, вполне могла оплодотвориться. С первого дня задержки месячных можно делать тест. До того времени не паникуйте и не трепите себе нервы, все равно наверняка ничего не узнаете.
Anna Dadyan
маловероятно, активные спермики выделяются при первом па
Ежели второй то вероятность большая. есть еще поверье что можно кончать внутрь за три дня до месячных и 3 дня сразу после. когда мазать перестанет. Лично для меня работает 3 дня после месячных. Ежели есть возможность уточни у мамы или бабушки, ежели бабушки то с той стороны на кого ты похожа
Zhuldyz Sambulatova
50 на 50 :))) А если серьезно, то это же зависит от многих факторов - не только от названных вами. . Какова подвижность сперматозоидов.. . Какое состояние у женщины. (при наличии воспалительных процессов труднее беременеть... ) Как повела себя женщина сразу после - может бегом в душ.... (Говорят если быстренько помыться - тщательно - то... вероятность снижается сильно).. . А может расслабленно умиротворенно возлежала - есть же позы - после - способствующие зачатию.. . Считается, что во время первого полового акта бывает самая большая концентрация сперматозоидов. После него концентрация уменьшается в 2 раза .. Но.. . Есть такая тема, что и от предъэякулята можно забеременеть.. . По теории в смазке сперматозоидов быть не должно, но перед самым оргазмом может происходить выделение небольшого количества сока простаты, который смешивается с этой смазкой и таким образом попадает во влагалище. Именно в нем содержится немного подвижных сперматозоидов, которые могут оплодотворить яйцеклетку. Опять же, в разном возрасте - разная подвижность сперматозоидов и разная способность женщины забеременеть...
высокая!
даа