Беременность и роды
какова вероятность наступления беременности?
Малышке 3 месяца. Кормлю грудью каждые 2-3 часа. Противозачаточные сказали нельзя... а вот презерватив вчера подвел.... может ли наступить новая беременность при таком режиме кормления?
не думаю что наступит беременность, т. к. сейчас у вас организм вряд ли настроен на рождение еще одного малыша. Думаю обойдется.
Ну или под конец месяца если не придут месячные, конечно надо будет делать тест.
При кормлении Чарозетта можно. . Беременность может наступить в первые месячные.. . или перед ними
Маленькая, наверное, но есть.
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
Может. Хоть и считается что повышенный пролактин защищает от наступления беременности, но так бывает далеко не всегда.
Еще зависит от того, восстановился у вас цикл или нет.
Поэтому если есть возможность-сходите на УЗИ, и тогда уже что-то намного более станет ясно, чем сейчас.
Просто так без причины пить Постинор или Эскапел при ГВ не желательно...
Делайте тест через 2 недели, по другому никак не узнаете. У меня первые месячные пришли ровно через 6 мес, но у всех по разному.
моя знакомая родила в год двоих )))То есть забеременела через месяц после первых родов))))) Всё в этой жизни возможно)))
Конечно вероятность есть!
Конечно может. У меня подруга забеременила когда первому ребенку было 3 месяца и оставила. Не жалеет зато они растут вместе им не скучно . Ходят в один класс.
Вероятность очень большая! так что лучше во время провериться. Одна моя знакомая так забеременела через два месяца после родов. Теперь воспитывает двух дочек)