Если нет противопоказаний к сексу - можно заниматься с первого до последнего дня беременности. Как хотите, хоть с выниманием, хоть без, хоть с защитой, хоть без.
Внимание, вопрос!!!! А от чего защита нужна?
Беременность и роды
С какого и до какого месяца беременности можно заниматься половым актом, с защитой или без, тоесть без выниамия?
Сабрина 211
Тупая блядина))
А позвольте спросить защищаться-то от чего?
Ну опечатку исправил бы до конца, то есь отдельно пишется. А чего вынимаешь то, боишься, что еще раз забеременеет? Не, так не бывает.
половым актом с выниманием и без него можно заниматься с первого до последнего месяца, если то предусматривает здоровье женщины.
Ну, без вынимание, хоть с первого
а как это вы себе представляете- без вынимания? это вы о ребенке или о презервативе?
Светлана Вдовиченко
Имею ввиду кончать внутрь.
Юлия Бокова
) О члене он
мона. если осторожно
первые пару-тройку месяцев мОна...))
Если противопоказаний нет, то можно хоть всю беременность.
Вы о чем вообще? Можно с первого до последнего дня беременности если Вы конечно ничем не болеете (ЗППП, угроза) . А "вынимать" пожалуй уже поздно, беременность то есть уже, или вторй одновременно боитесь?
чудной народ... .
можно хоть на протяжении всей беременности, лишь бы не было противопоказаний.
Лучше с призервативом, что б не попала инфекция
Берта Млейник
какая инфекция? Если муж не шатается нигде, откуда инфекции взяться?
Можно заниматься всю беременность, главное это отсутствие оргазма, ибо если будет оргазм то матка будет сокращатся и ребенок может получить увечья находясь в утробе матери
Папина Чудо ***
ерунда полная!
Марина Соловьева
глупости)))не получит он никаких увечий)
Ирина Канева (Рочева)
Ерунда то какая
Берта Млейник
Последуй своему совету - сиди и молчи, а лучше поешь. Медик, пля)))))
Гюзель Хайруллина
чушь полная. занимались с мужем любовью . и оргазмы были.. ребенку уже 9,5 месяцев.
Юлия Бокова
Не понял?
выниамия- это новая поза? :)
а вообще мужику по барабану, хоть на первом, хоть на двенадцатом :)
мдя ...месяцами ...продолжительный, однако, половой акт получается...