Презервативом не пользовались.
Красные дни должны придти через три дня.
Беременность и роды
Был кекс с парнем длительностью 5 минут, он кончил внутрь меня. С какой вероятностью я забеременнею?
50/50
Тролли не беременеют
не залетишь, не волнуйся
50%
«кекс»… красные дни»… взрослейте… и научитесь уважать себя, а не раздвигать ноги перед мужиками, которые не позаботились о предохранении. Вероятность беременности 50/50 и время длительности полового акта не имеет значения
Ну ты смешная
Не думаешь о защите, а это очень важно для незамужней девушки!
Тут уже сто пудов беременность может быть, и будешь расплачиваться беременностью, если будешь на право и на лево свой пирожок всем без презерватива давать . не хочешь презик покупай контрацептивы, у гинеколога проконсультироваться нужно какие покупать . но так вести себя по отношению к своему телу это уже край
из глотки потекло ?
Все вопросы к презервативу. Смешная такая даёт налево и направо, не замужем, не предохраняется и "а могут быть ли дети?". Могут.
С большой
50 на 50
От кексов не беремениют.
0%. Смело можно за 8-9 дней до красных.
Детский сад: кекс и красные дни... Детям нельзя рожать детей! Предохраняйтесь, пожалуйста.
Взрослые люди обычно ждут задержки, потом делают тест на беременность.
Как будет задержка месячных, так смело бегите за тестом в аптеку. Можно и заранее приобрести, чтобы применить, когда надо будет. А сразу после полового акта Вам никто не скажет, беременны ли Вы. Рановато
Нет, если только вам не по 16 лет. В этом возрасте беременеют от "ветром надуло". Все просто - живучесть спермы термоядерная, а женский цикл непредсказуем. У взрослых все проще.
Наталья Демина
Я и в 47 лет беременею от "просто надуло"...
истории известны случаи зачатия и без мужчин)))
С большой
купи тест
Куча факторов влияет.
Судя по вашим вопросам ранее вы не взрослы, следовательно шанс 90% (ввиду особенностей возраста)