Беременность и роды
Всегда ли девушка может забеременнеть если кончить внутрь, никак не предохраняясь?
Какого вероятность того что девушка забеременнит, если половой контакт был без любых контрацептивов, "впрыскивание" было не глубоким (практически прерванным) и девушка была почти "сухая там"?? P.S. только не надо писать - "ждите ребенка" я не для себя спрашиваю, мне нужен ответ - насколько такое вероятно , то есть возможен ли такой "залет" ???
у девушек есть такая штука как менструальный цикл (начинается в 1-й день месячных и кончается в первый день следующих) . в его середине созревает яйцеклетка. Если сперматозоиды попали внутрь, в то время когда там есть яйцеклетка, то берменность наступит, если яйцеклетка уже погибла (а живет она от 2-х часов до суток) , то беременности не будет. в середине цикла залет почти 90%. в конце и начале минимален. Но есть. Т. к. спермотозоиды могут жить внутри девушки до 7 суток (ждать пока яйцеклетка выйдет) .
Даже если вы кончите не внутрь, берменность возможна. Т. к. в смазке есть несколько тысяч сперматозоидов. А нужен всего один!!! !
Так что залет возможен!
мой пример: первый раз забеременела с одного единственного раза, во второй два месяца чуть ли не ежедневных П. А. ничего не давали. так что вероятность есть... и довольно таки большая.
Залет возможен.
бугага ((((((((( трахать научился. А простых вещей не знаешь.
конечно возможен.... зависит какая фаза цикла у девушки была на тот момент
даже при прерванном половом акте высокая вероятность залететь.... а тут коничл... .
21 век на дворе.... предохраняться не научились блин....
Девушка должна быть готова зачать, то есть должна быть созревшая яйцеклетка, только в этом случае произойдет оплодотворение. А так как это не ограничивается одним днем, то риск забеременеть не так мал.
==была почти "сухая там"??== По-моему вот это-то как раз никак не влияет.
вероятность есть и большая
Есть, конечно, вероятность. Сперма может и вытечь, но есть такие головостики шустрые, котороые прорвутся.
Так что .брат. на будущее следи за впрыском )))
вероятность 50 на 50, некоторые 5 лет пробуют завести ребенка и не как, а у кого-то с 1-го раза получается.
если девушка боится пусть примет контроцептив срочный, только не пастерон, пусть лучше с геникологом посоветуется. И срочно!
Конечно возможен! 99%, конечно если у девушки нет проблем с женским здоровьем и она не бесплодная.
Существует календарный метод предохранения от беременности. Он основывается на том, что оплодотворение, строго говоря, возможно только один-два дня в течение каждого менструального цикла (периода от начала одной менструации до начала другой менструации) . Оплодотворение возможно в течение суток с момента овуляции. Овуляция происходит в середине цикла, т. е. примерно на 14 день от начала последней менструации (при регулярном цикле 28 дней) . Жизнеспособность сперматозоида в половых путях женщины не более суток. Значит, если Вам удастся выявить дату, момент овуляции, то через 2-3 дня у Вас наступает безопасный в смысле наступления беременности период. И если на протяжении многих циклов овуляция наступает примерно в один и тот же срок, значит период, заканчивающийся за пару дней до овуляции - тоже безопасен. (За пару дней до, потому что сперматозоиды могут и сохранить свою оплодотворяющую мощь внутри женского организма. ) Овуляцию можно определить по базальной температуре (температуре в прямой кишке, измеряемой ежедневно утром, при просыпании, не вставая с постели) . Если базальная температура на фоне полного здоровья повысилась примерно на 1 градус (например, с 36,7 до 37,6), значит, овуляция произошла. Но если бы все было так просто: Далеко не у всех женщин устойчивый регулярный менструальный цикл. Кроме того, на время овуляции влияет множество дополнительных факторов - перенесенные заболевания, стресс, длительное воздержание и др. А температура может повыситься и от ОРЗ. Эффективность метода 60-70%.
Все возможно, т. к. сперматозоиды в небольших количествам находятся и в вашей смазке и некоторым женщинам этого вполне будет достаточным для зачатия
Если у тебя спермотозойды дряхлые, то не забеременеет
Вообще щанс забеременить мал, т. к. спермотазоиды попадая во влагалище, часть из них погибает сразу (у женщн там другая среда) , остальным надо пройти по трубе и оплодотворить яйцеклетку (это очень проблемотично). Но если быстрые "живчики" то и при таком контакте может кто то получится)))
2018 ну че она беременна ?
Есть ошибочное мнение, что зачатие зависит только от полового акта, но на самом деле это не совсем так. Не последнюю роль в успешном оплодотворении яйцеклетки играет менструальный цикл. Чаще всего, за месяц наступает всего одна овуляция, при этом длится 2 – 3 дня, поэтому шанс забеременеть при первом половом контакте – 11% из 100%.
да-да, расскажи)