Беременность и роды

меня все время удивляет. как девушки не запланированно беременнеют(залетают). они что не предохраняются или не понимают.

как девушки не запланированно беременнеют(залетают). они что не предохраняются или не понимают ничего. недавно подруга сделала аборт и говорит.что не знает как так получилось. то ли в нее муж кончил то ли нет. меня поражает ведьэто сплошь и рядом. как можно так легкомысленно к этому отнлситься? они не понимают.что без предохранения можно забеременнеть?или некоторые это делают специально. чтоб мужиков уднржать. обьясните пожалуйста.это не поддается моему уму
я тоже думаю, что все это специально.. . живем то в каком веке?? ? все знают, как дети появляются и как предохраняться....
Зульфия Абызова
Лучший ответ
Это от "большого ума" и безграмотности.
Анастасия //////
Нет 100% гарантии кроме стерилизации! Ни кто не застрахован!
Все такие умные пока сами не залетят (даже и предохраняясь!) Целую кучу таких знаю.
Просто многие надеются на АВОСЬ....
пока сама так не залетела, тоже удивлялась. Мол, каким местом думают, чего не предохраняются. Сама предохранялась презервативом . Как результат- беременность весьма неожиданная. На мое мямлянье в консультации врач спокойно сказал" бывает. Нет ни одного метода контрацепции, который давал б 100 % гарантии".
другое дело, когда не предохраняются вообще, а потом пищат, мол, как так, почему и вообще ..вот это да, достойно удивления:))
ну в какие-то моменты видимо не до предохранения бывает.. как говорится-накрыло, авось пронесет, а потому-упс.. не оправдываю, но вполне понимаю))
специально
Сабина Ким
Я тоже не понимаю. Наверно просто думают не бошкой, а другим местом.
я тоже когда-то так думала.. . и не понимала.
пока сама не залетела.
Mahri Seyitmuhammedova
думают авось пронесёт..
Любовь Тюрина
Ответственность лежит на обоих, тока мужчины об этом забывают, но некоторые дебилки беременеют специально., что б удержать мужика-но это НЕ РАБОТАЕТ!!!
Н-
Наталья -
Ну просто у нас более 50% женского населения страны, считают себя особо умными, то что, прерванный половой акт, дает 100% гарантию от беременности и то что есть "безопасные дни" когда залететь нельзя.
А в остальных случаях, просто контрацепция не помогла, так как не всегда ее правильно применяют, ну и в принципе, она тоже 100% гарантии не дает.
Анна Сухенко
В голове опилки. Не знание всего этого, ну или думают просто криво, мол раз не кончил значит и ничего не будет. Между женщинами постоянно ходят всякие сплетни и байки, порой такую х... ню несут и делают что-либо руководствуясь этим, что смех до слёз пробивает )
Вот я тож это не понимаю. Странные какие-то...
Люба Леончук
У меня подруга беременела на таблетках, со спиралью, на спермицидах и с презервативом (говорит, порвался) . Сделала три аборта (одного родила) , в том числе двойняшек. При этом собирается "годика через два" (это уже 10 лет как) рожать второго. Сложно. Сама предохраняюсь таблетками, но осознаю, что возможно все - например, партия может быть бракованной - однажды в пачке таблеток одна была половинная; не соблюдение правил транспортировки и хранения, особенности организма (стресс).. . Пока меня таблетки не подводили (предохранялась пять лет до детей, пять лет после) , но все бывает. Другое дело, когда "предохраняются" Прерванным, беременеют, и туда же: "мы же предохраня-ялись! ". Вот это и я не понимаю.
Dakosya Sladkosya
Я тоже такая умная была, пока не забеременела. Честно сама не знаю, как, муж тоже не знает. Хорошо только одно, что беременность не запланированная, но желанная
ситуации разные бывают, кто то не понимает или не хочет понять, а кто то и принимая противозачаточные беременнеет
Моему уму - тоже не поддаётся.. . Но одна мысля есть - думаю - это элементарная преступная беспечность и пофигизм. Отсутствие самого предположения Ответственности...
девочки, не все средства противозачаточные гарантируют 100% защиту.. . Не судите и не судимы будите.. . Такое и с Вами произойти может, вот тогда и расскажите, как такое происходит...
Действительно надеются на авось. Авось женится - к примеру.
назовите средство контрацепции, дающее 100-процентную гарантию. со ссылкой на изготовителя.
E V
не понимают всю ответственность и надеются на русское авось пронесет.
Серьезно не относятся, наверно легче убить маленького человечка, чем предохраняться, женщины годами пьют таблетки, и предохраняются.
а им так легче прожить дурами прикидываясь! прикрывают свою безответственность оправданиями. видать когда ТАМ зачешется-у таких мозг отключается! а лёгкий выход перед ними. презираю таких мразей!!! раньше говорили-слаба на передок!!!
Zarina Zhamalieva
Презерватив иногда рвется, таблетки часто противопоказанны, спираль нерожавшим ставить опасно, а свечи и кольца на 100% не защищают. И че делать?
Tatiana Grigoret