Беременность и роды
До какого времени у вас (девушки) был токсикоз?
До родов - и так три!!!! раза!! ! ой....
До 14 недели....
7-я неделя, мучит по-прежнему (( правда без рвоты.... а в 1-ю беременность вообще его не было
с 6-7 недели по 16-18..и то по утрам только плохо было
примерно до 7 недель.
У меня вообще его не было в обе беременности
весь 2-ой триместр беременности
до 12 недели, ну был противный такои, мечта обнять унитаз могла возникнуть даже в общественном месте... ох уж намучилась...
месяцев до 3....и перед родами
Самый ужас был в 5-6 недель (обе беременности) , где-то до 10-й недели был.
Да почти всю беременность. Просто кошмар.
Вообще не было. Я все по-умному сделала, чтобы не было!
С месяца до трех, потом с 4-х до 6-ти.
Сейчас на 7-мом мес., токсикоза не было.
С первой беременностью совсем не было, а со второй - 5 мес. Зато ппотом все было здорово!
до 4,5 месяцев, потом постепенно начало отпускать.
Блин. Был он у меня всего месяц зато этот месяц был суперотвратным-не ела я вообще, с утра до ночи около унитаза, выйти даже не могла (((
у меня не было.
1 триместр и то не сильно, буквально несколько раз меня вывернуло... Я в этом плане счастливчик)
всю беременность!
до 4 месяца
У меня был с 3 недели и до 12
У меня вообще не было токсикоза.
Мне повезло) ) Токсикоза при всех трех беременностях не было. . А подружка промучилась так месяца до 3-4..
до 14 недели точно