Беременность и роды
Вы соблюдали диету во время беременности? А когда был токсикоз?
У меня 6 неделя... Токсикоз две недели - тошнота сутками и рвота. Скорее всего это из-за запахов... Как Вы спасались? И до скольки недель он будет?
У меня до сих пор на некоторый продукты тошнит, Еда особого удовольствия не представляет уже 15 недель. А самое жуткое длилось примерно недель до 12. Кушаю яблочки мандаринчики ( говорят много вредно, но я ем уж очень хочется) Мясо нормально переношу, но только не жирное. Жаренное вообще не ем. Только тушеное либо из духовки.
Никакой диеты. От токсикоза- квашеные огурцы, капуста, клюква, чай с лимоном
вообще токсикоза не было, ела - мясо, овощи, фрукты.. . молочку - не люблю, рыбу тоже тогда не очень.. . остальное - только лишний вес дает)) ) кароч, жрать хотелось - но ела яблочки, бананчики, арбузики и тд.... весна-лето-осень) ) в конце сентября родила
ха, у меня с 6 недели начался и после родов закончился
никакой диеты я не соблюдала, правда после 21.00 не ела да и не хотелось
Никакую диету не соблюдала, ела то, что хотела, токсикоза выраженного у меня не было, окончательно на 13 неделе все прошло.
не ела только чипсы, сухарики и такую всякую хрень.... очень соленое не ела, не пила алкогольных напитков, острое очень тоже не ела.... токсикоза у меня не было
Считаю, что беременным диеты вредны. Вернее даже не самим беременным, а их деткам в животе.
Никакой диеты. Правда я до конца беременности не могла есть и даже при запахе шашлыка и мяса меня тошнило.
у меня не было токсикоза, не тошнило при двух беременностях. ела всё что хотела и шашлык и салаты с майонезом и слава богу белок был в норме