Беременность и роды

Скажите, во время беременности все девушки с прибабахом?

Они и не беременные все такие.
Евгения Чернышова
Лучший ответ
Абсолютно ))
Zarrina Dodova
Да, это дикий ужас!!
пирожок с ночинкой))))))))))))) это всегда сюрприз)
Оля Гришина
Начало старческого маразма....
Lina House
большенство. а поставь сеебя на место своей девушки. с такими мужчинами и женщины такие
Все! )))))) Держись, Сергей! Это пройдет.... Главное, не вступать в конфликт с беременной девушкой.
ага
*** Аля ***
лично я была как всегда... спокойная и главное в себе! но тут некоторые ТАКОЕ спросят... капец просто...
нет, только больные на голову истерички
Katrin Khimchenko
зачем же во время и просто так тоже такие!
S*
Sagynysh **
Ласково вы о беременных.
да!!!!)
Иришка Циммер
во время беременности прибабах - основное состояние души. Крепись, все пройдет))
Лара Бушуева
Да, после рождения прибабаха начинаются БЕСонные ночи
не боись-по мере увеличения пуза приходит гармония, а как в декрет уйдёт-будет чистый ангелок)) ) удачи!!
Eлена Kарлова
еще с каким)) ) дай Бог терпения моему мужу))))))))
Анна Марецкая
Не знаю. Я вроде такая же как и была, только до 12-ой недели плакала много. Как то даже места не могла себе найти. А однажды на мужа наорала что он съел мой пирожок, который я приготовила к чаю (он не знал) . Я ревела взахлёб, очень мне себя жалко стало, такая я бедная несчастная. Он побежал в магазин, а я сидела и убивалась от жалости к себе. Потом в шоке была... чего так реветь?!))))
а разве бывают беременные девушки? ! это уже женщины! а прибабахи, как вы выражаетесь - гормоны всего лишь.
Гормоны дают о себе знать!
они такие всегда, и до и после и во время беременности))
почти все