Беременность и роды

Если все мужики козлы,отчего в стране повышается рождаемость???

Togzhan Kassenova
капусту стали давать за это))
Светлана Шарапова
Лучший ответ
А кто вам сказал, что все же все?) )
А для козлов и коз хватает.
Я протестую, все козлами быть не могут))))) ) Только у тех девушек кто их козлов достоин)))))
Vera Porohina
а китайцы на что? у них козлов нет...
Umit Umit
вот если так мыслить, она вобще не повысится
Так девки-то у нас телки да козы
Потому что у настоящих козлов хорошо развита репродуктивная функция)))
Марин Сафи
А кто это сказал? Насчет рождаемости...
Козлы - те, кто с такими как вы общаются. Поэтому у вас такое мнение и создалось в духе школьного максимализма.
Togzhan Kassenova А кто сказал вам,чудо природное,что это моё мнение???
Козлы плодовитые животные.))
ну рожают-то козы
Я Позитивчик
так коз тоже хватает)))
А потому что любовь зла!
Farzona Rayonshoeva
Значит не все козлы) ) а по сути козлов намного меньше, чем хороших мужчин просто человек так устроен что запоминается лучше плохое)
Просто когда любишь, их "козлистость" делу не мешает :-)))
Il Il
ЭЭЭ, а че сразу все?
К*
Ксюня *_*
..потому что мы думаем сердцем, а не головой...
Kristina Sargsyan
козы от козлов рожают
от того, что ни все так думают
От того, что они млядуют во всю и женщинам уже не нужен мужчина, чтобы растить малыша и они рожают для себя.
Erkenaz))) Mussayeva
Нет, не все, вот у меня солнышко, и я родила солнышек!!!)))
Кристина Басурманова Дай Бой всем солнышек)))
Togzhan Kassenova А у меня зайка...
По Вашему президент Медведьев - самый главный КОЗЁЛ ?
Z@
Zika @@@@
Togzhan Kassenova По моему мужчины прелестнейшие создания....
от того, что женщины об этом теперь узнали и перестали ждать чего-то от них, а стали жить своей жизнью!
Мария Усенко
Я таковым себя не считаю, у меня прекрасная семья недавно девочка родилась у нас)) ) .Если по существу то видемо вам не попадались нормальные люди, а такие вот нехорошие .
Настя Бабай
Слава Богу, что в нашей великой стране материнский инстинкт сильнее, чем козлячий!!!
Ксюша Федько
Все мужики козлы, а бабы дуры? Вот в этом и дело : бабы хоть и дуры, но рога у мужиков с копыт кудрявяться, ветвистость стабильная, плодовитость надежная, а там пойди разберись, чей этот укутыш )))))
Козлы тоже размножаются.