Беременность и роды

Почему все мужики, козлы ???почему ???Почему они не понимают нас???

не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней)) ) бывает в жизни всякое, но хорошие парни есть, на опыте проверено...
Алёна Николаева
Лучший ответ
Мы вас насквозь видим.
Ирина
Не все, слышала бывают ещё ослы, бараны, кобели.... но я таких не встречала. Может дело в вас?
А вы то нас понимаете....
Инна Попова
так ты в куклы играешь, а мужики твои в солдатики.
Любовь Анкина
потому что бабы овцы, как ты например
Анна Шаковец
Другой образ мыслей
М и ж разные существа. Так создал господь. У всех свои причуды. Вас что то сильно обидело. Он вас не оценил в чем то, не понял. Не отчаиваетесь. Это не самое страшное. Ведь никто не умер: -) мы бабы тоже мужиков не во всем понимаем. Вот пример-знает дурак что ехать нам сегодня на дачу по объездной. Дорога грязь. А он с утра машину 2часа намывает как на свадьбу. :-)
Мы притягиваем к себе тех людей, которых достойны!! ! вокруг нас образуется круг людей, с которыми нас связывает наш уровень культуры, образования, духовный мир. Поэтому называя мужчин козлами возможно проблема в той девушке, женщине которая так называет их
Katya Travinova
От козы слышим.
Аида Осмонова
наверное потому же почему почему и для них все бабы дуры) разное мышление у наших полов) к тому же не надо всех под одну гребенку)
Ирина Бойкова
Козлы же
так устроен мир...
Интересно, оскорбляя мужчин, что вы хотели услышать в свой адрес? Ласковые слова утешения?