Беременность и роды

Петр или Платон Сергеевич? У нас с мужем разногласие. Наши родственники и я за Петра) А вы как считаете?

Петр однозначно!
Девочка Для Вильдана.
Лучший ответ
Предложите мужу придумать уменьшительно-ласкательное от "Платон", и все встанет на свои места, по-моему
Света Нурбаева
Лидия Лукина Платоша) Платончик) Плотик. Очень нелепо на мой взгляд. А мужа раздражает Петрушка Петюня Петушок
Аристотеля, Демокрита, Сократа, Диогена не рассматривали?
Мне Платон больше нравитя звучное имя, сильное. А если Петр, в школе будут звать Петька, а еще прочитайте зачение имен, характер, что вам больше понравится, я верю в судьбу от имени
Лёлик Болик
сочетание благозвучнее - Платон Сергеевич, а Петр Сергеевич - три согласные буквы "трс" на стыке, тяжеловато произносится. Но Петя, Петр все же привычнее, чем Платон.
Алексей.
Оба имени УЖАСАЮЩИЕ!!!!
Мне больше нравится Петр.
Петр!
пётр
Платон имя конечно мудреное, но вот а Петя мне категорически не нравится, наверное ассоциации не ахти.
Лучше Петя) Проще и понятнее)
Моего сына Михаил зовут, Мишек тоже немного)
Платон-необычней. Лучше Платон, не как у всех
да да подумайте о ребёнке, ему с этим именем жить.
да и Платону никто не удивится, у нас во дворе Елисей есть, 4года мальчику.
А у знакомых моей знакомой-Мэйсон!! !
А приятно должно быть не родственникам, а вам с мужем и ребенку в будущем!!!!
Ну если выбирать из этих двух, то Петр конечно) Платон вообще ужас))) ) А вообще мне ни 1 ни 2 не нравится!
Платон, хоть отличаться будет. Да и говорят имя на судьбу человека влияет. А я Петров только сантехников да водителей и видела.
Ayna Babayeva
Ни одно, ни другое. Особенно Петя мне не нравится
Julia Kabirova
тут я могу дать только один совет: будьте проще.
Людмила *
Что это еще за Платон? А мужу ребенка не жалко, его же во дворе и в школе заклюют. Напомните мужу о том, кто именно страдал все 9 месяцев.
ПлАТОН!! ! имя ГОВОРЯЩЕЕ!! ! (прислушайтесь к мужу)
Из двух лучше Петр.
Имена уж больно грозные! А если хотите уж чтоб точно творчесская личность родилась, назовите Александром, чем вам Александр Сергеевич не нравится, красивый, умный, творчесский был когда то человек и имя хорошее