Беременность и роды

Не получается забеременеть с мужем! Как сказать родственникам чтобы отстали от нас?

Мы планируем и пытаемся завести ребёнка с мужем, но все никак, но родственники замучили с этим вопросом я уже устала на них отвечать, как мне мягко им сказать чтобы не тревожили с этим вопросом нас?
А разве это дело родственников? Может они еще и позы советовать будут?
Сергей Рпаор
Лучший ответ
Тогжан Тусупова ПОРАЗИТЕЛЬНО КАК ЛЮДИ ЗАВИСЯТ ОТ МНЕНИЯ ДРУГИХ- ЖИВУТ ЧУЖИМИ ЖИЗНЯМИ.
Майя Мухамеджанова Ну как же, 3 года в браке и детей нет, вы что?? А вообще кстати бывали такие вопросы вы че сексом не занимаетесь что ли, значит детей не хотите!
Уже пора жёстко говорить, а лучше просто послать.
Почему собсна родственники должны быть в курсе вашей интимной жизни....
Ирина Юрьева
Покажи им на практике! Отстанут. Ну, или советами замучают.
скажи прямым текстом, чтобы больше не спрашивали
Почему-то девушки чаще залетают, когда совсем этого не планируют
Ainura Dusembaeva
озвучьте им те причины, о которых вам говорит врач, сразу отстанут
Скажите честно- муж- импотент или гомосек
@K
@nastasi@ Kugeneva
"Вам делать нечего? Рожайте своего или собачку заведите. А мы когда захотим тогда и забеременеем".
Ваша семья ваше решение когда рожать ребенка. Посылайте жестко если по хорошему не понимают.
Скажите, что вы не занимаетесь сексом)
Гаухар Сарсенбаева Прямо как ты Ахаахвххаах хороший совет
То есть они вас замучили, а вы им мягко должны сказать?

Вы со всеми мучителями планируете мягко себя вести?
Ирина Баранова
Муж тоже не может заберемнеть?
Это хорошо, безграмотным не стоит размножаться...
Флюра Рахимова
надеюсь, к врачу догадались сходить
Ольга Сычёва
Начните наоборот грузить их проблемами со здоровьем и что никак не забеременеет, через месяц нытья они сами перестанут поднимать тему.
А в чем проблема сказать что не можете забеременеть?
скажите что уже за вторым скоро пойдете
Tasha Ильченко
А че соседа что ль у вас нет и не кому помочь.
Скажите, что вы не хотите Бога рассмешить, поэтому и не рассказываете Ему о своих планах. В вашем случае, вам обоим нужно полностью пройти мед. обследования, а так же проверить щитовидную железу.
Я бы прямо сказала, хотим, но не можем. Своим родственникам, во всяком случае. У нас все дружно.
Ничего не говорите, все у вас получится . Отпустите ситуацию