Беременность и роды

Головная боль: "как назвать мальчика? " с мужем разногласия, посоветуйте хорошее русское имя под отчество Олегович

Данил
Настя Яковлева
Лучший ответ
Алексей. Антон, Виктор, Дмитрий. Это самые подходящие имена для отчества Олегович. Так считает Борис Хиггир, который многие годы изучает влияние имени на судьбу.
Известный психолог-практик Борис Хигир, много лет занимающийся изучением имен, высказал мысль, что характер человека действительно зависит от имени. При этом важно, с каким отчеством оно сочетается, а кроме того, на какое время года приходится дата рождения. Оптимальное, гармоничное сочетание этих трех компонентов положительно влияет и на формирование характера, и на карьеру человека, сказывается во взаимоотношениях его с близкими и друзьями, в какой-то мере даже корректирует его врожденные качества.
Сергей, Андрей, Павел, Антон, Александр, Вадим, Трофим, Анисим, Прохор, Семен. А лучше святцы посмотрите. Может вам и подсказка будет.
Артем, Игорь
моего сына зовут МАТВЕЙ.
Эмма Бабкина
Игорь, Юрий, Дмитрий, Егор, Даниил.
Елена Иванцова
Афанасий, Архип, Анатолий
Святослав Олегович.
Chinara Mambetova
Максим
Тимур Олегович
я бы назвала Роман. мне очень нравится имя. и к вашему отчеству подходит.
Полина Сычевич
Натальян
Мне Савелий, Савва нравится. Жал, что только мне одной. Не дали бы так назвать своего ((
Надя Оголюк
Максим, Александр, Павел
Андрей, Максим
Егор
Первая буква фамилии?
Иван.
Юлия Панова
Вадим Олег
не гневите мужа - отдайте выбор ему
Светлана **lana**
у подруги муж Олег - она своих парней двойняшек назвала МАКСИМ и ДМИТРИЙ
мне кажется подойдет имя Владимир - Олегович)
Zh B
Леонид!!!! обожаю это имя. у меня дочь но если будет сын то 100% Лёня. вам можно еще Алексей!
Константин Олегович, мне нравится.
Aigul Mechshanova
Ярослав
Aynur Mendykulova
Евгений Олегович. Звучит! Как имя какого-то большого шишки )))
Юлия Хвещук
Константин Олегович
Ирод
Иуда

красивые назаслуженно неиспользуемые имена. .

Казантип можно
Викетий
Виссарион
Венцеслав
Яна Суница
матвей
Дмитрий Олегович, Юрий Олегович, Сергей Олегович, Максим Олегович (а вообще, если Вы с мужем люди верующие и не знаете, как сына назвать - назовите именем того святого, в день кого родился, или святого, чей день празднуют рядом с днем рождения Вашего сына! ) )))
Денис
Станислав, Владислав
Nagim_Venera K_K
а у меня в октябре Ромка родится))))
Мне очень нраввится Владислав Святослав
У меня сын Александр Олегович.
Максим Игорь
Семен, Павел, Роман
Влад
Сергей
Матвей