Беременность и роды

Какое имя для ребенка можно подобрать под Отчество Олегович?

Подскажите какое имя более созвучно с отчеством Олегович!
Родион Олегович, Игорь Олегович, Максим Олегович, Илья Олегович, Андрей Олегович, Екатерина Олеговна, Ольга Олеговна, Татьяна Олеговна, Ангелина Олеговна.

А вот значение отчества:

Очень сложные люди, с претензиями. Трудно заводят новые знакомства и быстро, без сожаления могут разорвать все связи. Упрямы, настойчивы, принципиальны. Вспыльчивы, бурно доказывают свою точку зрения.

Олеговичи талантливы, увлекаются техникой, спортом. Много читают. Работают по вдохновению, однако, поставив цель, способны свернуть горы. С ними нелегко общаться в повседневной жизни, но зато очень интересно.
Олеговичи из тех людей, о которых говорят, что с ними не соскучишься: никогда не знаешь, что предпримут в следующий момент. Внешне похожи на матерей. Женятся поздно.
Анастасия Мутовкина
Лучший ответ
Себастьян
о и меня интересует этот вопрос, мне нравятся Виталий Олегович и Мирон Олегович (Миря, Мирька) . хотя вообще никогда не любила такие древние имена, а как сказала Миря так на сердце приятно стало.
Евгений
Игорь)
Юлия Клещенок
У меня вырос Илья Олегович
Ольга Небора
Не знаю, почему, но не дочитав даже вашего вопроса, мой мозг закричал имя СВЯТОСЛАВ???
повезло, что у вас не девочка... а то была бы ОлеГОВНА :))))
Женские - Августина, Галина, Наталья, Сусанна.
Мужские - Алексей, Антон, Виктор, Евгений
Уже был такой вопрос. и большинством признано, что Дмитрий!
Я.
Яхонтовая .
Юрий Олегович
Юлия Рэйзер
boris,denis, evgenii
Сергей.
Егор!
Balzhan Aitbekova
Игорь!!!
Яна Саковец
Имена где есть буква "Р" Сергей, Андрей,
Андрей, Вадим,
Роман и Игорь
мы остановилисьесли девочка- на Ксении, а если мальчик, то Марк
Ярослав. Ярослав Олегович - по-моему звучит очень "высоко".
Игорь не надо, а то и у его сына будет отчество трудненькое. С отчеством Олегович хорошо сочетаются короткие имена с ударением на первый слог, типа Ян или Глеб.
владислав! имя ребенка по звучанию не должно заглушать имя отца! (слышал где то)
А у нас Владислав Олегович! Интересно знать, какое имя выберете вы? Будет возможность, сообщите!
Олегион Олегович! Герман Олегович! Хотел бы назвать сыновей, если Господь даст... ✌
если мальчик то Юрий Олегович)