Беременность и роды

какое имя красиво звучит с отчеством "Олеговна" или "Олегович"?

Марина,Анастасия,Егор,Роман не предлагать.Помогите пожалуйста!!!!Очень нужно знать Ваше мнение!
Gulnur Ismatova
С Оле-говна никакое имя не поможет.
Вера Ладанюк
Лучший ответ
ладно еще Олегович.. . но, извините, ОлеГОВНА.... и куда смотрели и о чем думали родители вашего мужа....
одноклассница была Элла
Amirova Akosya
Юрий нравится, Анна
Юрий, Алла
Роман и Анастасия
У меня Лидия Олеговна и Лариса Олеговна. По-моему нормально. Рассматривали еще вариант Евгения Олеговна, а для мальчика Андрей Олегович или Константин Олегович.
Простите, вспомнила сериал СОЛДАТЫ, там был персонаж очень смешной Анжела Олеговна)) )
Но сочетание имени и отчества на мой взгляд - идеальное)))))
T*
Tanya *
Анна, Артем
Елена Шумакова
Ольга. Софья.
Катя Похиляк
ольга Олеговна, Игорь Олегович, Людмила Олеговна
Елена хорошо звучит, Ольга тоже неплохо
Олеся Ланина
Игорь, Алина
Таня Кошутина
У меня Глеб Олегович и Максим Олегович.
Татьяна, светлана, ирина, виктория, виктор, дмитрий, кирилл, михаил, петр
Татьяна Олеговна
Олег Олегович
ксения, игорь, илья
Анжела:))))
Ирина Таран
я Анастасия Олеговна, Моя мама Светлана Олеговна, моя дочка которая еще не родилась но на узи сказали что девочка, будет Алена Олеговна)))) Вот такие мы матрешки)))
мне Дмитрий нравится или Динис. а фамилия какая?
Дарья Сухова
Александра Олеговна, Алексей Олегович.
China Kopbosinova
Я-Олеся Олеговна, мне кажется, Михайловна или Николаевна звучало бы хуже...
Олеся
Никита, Егор, Владислав, Вячеслав
Anna Kononenko
арсений, захар, игнат, кира. в принципе любое имя будет хорошо сочитаться с этим отчеством)
владислав и анна
меня зовут Ольга Олеговна например
Александр (а)
Anastasia Zemtsova
Александра, Александр))))
Oksana Matikainen
Кристина, Ольга, Екатерина, Ксения думаю тоже звучит! А мужские: Дмитрий, Константин, Максим!
Дарья Олеговна, Наталья Олеговна
Игорь, наташа
Юлия Корж
Дарья Олеговна, Олег Олегович)