Беременность и роды

Имя сыночку. Два варианта: Матвей или Степан.Отчество Олегович. Как думаете какое лучше??

Матвей
Надежда Данилкина
Лучший ответ
Денис Олегович
Нина Здрок
Уверяю Вас, что после заданного вопроса ни одно из этих имен вы не выберите. Это влияние чужого мнения, а имя ребенку надо выбирать и хранить в тайне, а то его испоганят.
Лично мое мнение, что при таком красивом отчестве можно не такие сельские имена подобрать.
Аля ***
МАтвей...
Любовь Петрова
С таким отчеством Степан однозначно)
у меня и мужа так зовут)
Сейчас Матвеев очень много. Назовите Степан.
Степка!
Марина Ильева
степан-степушка. степка.
Я за Степана. Хорошее имя.
матвей
у меня сынок Степан)) ) Степан Васильевич. . клевый парень я вам скажу)) ) все девченки в детсаду его)))
мне Матвей больше по душе!
Матвей
Виктория
Матвейка
Мне имя Степаша нравится больше.
Степан лучше
Аня Голубова
Стёпка классное имя!! ! Я за него ;)
*H
* Honey *
Лучше Степан, а то Матвеев и так слишком много. Степана можно сократить Стёпа, Стёпущка, а Матвей как Мотя что ли
Из ваших имён не могу выбрать, что-то не нравятся. Могу предложить Максим.
Оба хороши. А вот отчество надо бы поменять.
Матвей
София Храмова
Степан Олегович
Степан Олегович или Руслан Олегович. Не надо Матвеем
**александра** )
Матвей-подаренный богом! Я когда не знала кто у меня будет, думала если мальчик то назову Матвеем.
И Матвей хорошее имя и Степашка,
вот только к Олеговичу больше Степан.
А Матвейчика знаю одного очень хороший мальчик!
Evdokiya Kolkova
Cтепан Олегович
из двух зол выбирают меньшее. =)
Матвей
Ни то и ни дгугое.
Матвей как МОТЯ.
Есть на свете много очень красивіх имен.
Подберите что то другое.
Например:
Валентин, Максим, Саша, Денис, Вова, Костя. и. т. д
Матвей!
я хотела сына Матвеем назвать, но вопрос в том как его друзья будут называть кратко, потому мы остановились на Ване, обя имени хороши, но помоему Степа лучше чем Мотя