Беременность и роды
Имя сыночку. Два варианта: Матвей или Степан.Отчество Олегович. Как думаете какое лучше??
Матвей
Денис Олегович
Уверяю Вас, что после заданного вопроса ни одно из этих имен вы не выберите. Это влияние чужого мнения, а имя ребенку надо выбирать и хранить в тайне, а то его испоганят.
Лично мое мнение, что при таком красивом отчестве можно не такие сельские имена подобрать.
МАтвей...
С таким отчеством Степан однозначно)
у меня и мужа так зовут)
Сейчас Матвеев очень много. Назовите Степан.
Степка!
степан-степушка. степка.
Я за Степана. Хорошее имя.
матвей
у меня сынок Степан)) ) Степан Васильевич. . клевый парень я вам скажу)) ) все девченки в детсаду его)))
мне Матвей больше по душе!
Матвей
Матвейка
Мне имя Степаша нравится больше.
Степан лучше
Стёпка классное имя!! ! Я за него ;)
Лучше Степан, а то Матвеев и так слишком много. Степана можно сократить Стёпа, Стёпущка, а Матвей как Мотя что ли
Из ваших имён не могу выбрать, что-то не нравятся. Могу предложить Максим.
Оба хороши. А вот отчество надо бы поменять.
Матвей
Степан Олегович
Степан Олегович или Руслан Олегович. Не надо Матвеем
Матвей-подаренный богом! Я когда не знала кто у меня будет, думала если мальчик то назову Матвеем.
И Матвей хорошее имя и Степашка,
вот только к Олеговичу больше Степан.
А Матвейчика знаю одного очень хороший мальчик!
вот только к Олеговичу больше Степан.
Cтепан Олегович
из двух зол выбирают меньшее. =)
Матвей
Ни то и ни дгугое.
Матвей как МОТЯ.
Есть на свете много очень красивіх имен.
Подберите что то другое.
Например:
Валентин, Максим, Саша, Денис, Вова, Костя. и. т. д
Матвей как МОТЯ.
Подберите что то другое.
Например:
Матвей!
я хотела сына Матвеем назвать, но вопрос в том как его друзья будут называть кратко, потому мы остановились на Ване, обя имени хороши, но помоему Степа лучше чем Мотя