Беременность и роды

Сочетается ли имя Арина с отчеством Олеговна? Или лучше Мария Олеговна? спасибо...

Арина лучше. А то подрастет и будут ее в школе "Машкой" звать. А Арина как не назови - все ласково.
Нургиза Исмаилова
Лучший ответ
Лучше Даздраперма Олеговна.
Нелля Пахова
Елена Кукреш А у тебя, видимо, имя ДЕБИЛ?
Ирина лучше
лучше Арина
Мария лучше.
Два гласных звука в имени и отчеству - трудновато для произношения
Оксана Дацко
мария вроде лучше звучит
Ольга Олеговна - будет еще лучше.
Или Анна Олеговна.
Вроде как и ничего, но мне больше нравится Марина. А то У (а) рина да ешё олеГовна)
Мария имя нравится как звучит, но вот Маша. . нет
Neformalka Goroda Ak2Be
С отчеством Олеговна почти все имена звучат неплохо, и выговариваются легко.
Elena Garbuzov
Сочетается и красиво звучит, что они там древние имена предлагают, не слушайте а Арина Олеговна красиво.
Мария лучше звучит.
А вооще, Марина лучше будет
Тамара Гренц
Я за Арину... и сочетается и у знакомых малютка очень хорошая Ариша.... а Маш итак много :) хотя имя тоже подходящее...
Арина - красивое имя. Сочетается
Valentina Crilovet
Мария имя слишком уж заезженное.... так называют все кого ни поподя, как будто фантазии нет.... а вот Арина имя более редкое.... поэтому я за Арину.
Арина крутое имя!! ! У нас вообще Арина Ильинична) ) А марий ну оч много!!!!
Мария Олеговна.
Тогда уж АЛИНА Олеговна! Сочетание двух "л".
Elena Craft
Раушан Азиева нет,сочетание двух л-это слишком нелепо звучит
Я Арина Олеговна. Звучит красиво и имя нравится. Плюс в том, что Арин сейчас мало и на счет кличек правильно сказали
Мария Олеговна - звучит мягче, нежнее что ли....