Беременность и роды

Лично ваше мнение, рожать второго в 35-38 поздно?

Нет
Гузаля Рахимова
Лучший ответ
Лукреция БорджиА родила девятерых и умерла в 39. Уже не успеешь
хз... меня в 36 родили...
Если вы спасобны вырастить его, то это уже личное дело каждой сеиьи.
Зачем спрашивать здесь такие интимные вещи?
Майя Муса-Заде
Люда Алёхина в смысле интимные?) вы с чего взяли что это тайны моей жизни-это раз) а во вторых.. вроде просветленный... могли бы уже привыкнуть и не к такому)
Нет, нормально.
нормально.
Второго не так страшно, как первого. Но сомнительно. Риск патологий возрастает по сравнению с предыдущими годами.
Нет.
Nana M
мне кажется и первого-то в самый раз в таком возрасте
Дягилева Юлия
Нормально
Никто не запрещает рожать в любом возрасте.
Ну, вот у меня второй скоро будет. Мне 36. Честно - собиралась раньше. Но не считаю, что это прям вот поздно. И не сторонница взглядов, что после 25 начинается старость и длится всю оставшуюся жизнь )))
Лишь бы здоровье было а так хоть в 50
У меня в 25 никак первый не родится! ( Нет!
Анастасия Пригоцкая иди ко мне
помогу
нет
Я в 37 родила третьего ребенка, дочку (старшие мальчики). Ни секунды не пожалела!!!
Ирина Ирхина Умница! Восхищаюсь!
В таком возрасте рожают, чтобы мужика в семье удержать. Ну или залет... Нормальной запланированной Б в таком пожилом возрасте не назовешь
Ирина Ирхина "Пожилом" - ну ну...
Наталья Моргунова Именно в таком возрасте рожают осознанно, запланированно, и не мужика удержать, а для себя.
Родила в 35. Не поздно. Самое время. Снова чувствуешь себя молодой, сильной, красивой. Жизнь начинается заново. Рожать второго намного легче и спокойнее. И ты уже не соплюшка испуганная, а уверенная в себе состоявшаяся женщина, не нуждаешься ни в чьей помощи и советах. Наслаждаешься материнством по полной.
Sedep Aiarova
Второго нет) а вот первого как мама меня в 38 уже поздно....
Моя не сподобилась... мы долго думали и решали.... видимо решили ,,отдохнуть"....двоих хватает....) если честно, то я о четырёх ,,мечтал"....ну.... жизнь....) я благодарен ей за двоих!...) ну а вы думайте.... у кАждого есть свОй крест, который он несёт!... понимаешь о чём я?... надеюсь, что ВАШ крест не станет слИшком тяжёлым!...) возраст. здоровье, кровь уже ,,не та"....немного ,,забродившая"...опасТно букву ,,Т"писАть напрасно!...)))
Рожать можно в любом возрасте. Главное, чтобы здоровье позволяло
если здоровье позволяет, и есть желание, то обязательно надо рожать