Беременность и роды

Лично ваше мнение: будущим мамам и уже мамам место ли на проекте Дом-2?

Айнура Айнура
Там вообще нет места нормальным людям
Анастасия С
Лучший ответ
мое лично мнение- не место там одной бабушке.. .
смешно
моё мнение эту программу мозго-разрушающую надо нах прикрыть))
Dina Dina
Это ладно, но фиг ли там бабка делает???
Poppy Moore
Елена Водянова Как раз для того что бы недоброжелатели не могли сказать, что "Вот среди раздолбаев младенец один брошен!"
Не дай Бог мне таких папу с мамой.
L*
Li *
да по мне что дом-2, что каникулы в мексике посиделки гламурного быдла
Да там НЕ место тока одной даме.. . Это ИА. Вот скажите мне))) -на хера там сидит пенсионерко? Че ей там делать? Проект молодежный, а не пенсионный!)) ) Вот пусть гонют ее в шею. Старпершу!
Алена Дюрягина
лично мое мнение - до того уже исказили изначальные правила проекта, что их устанавливают уже сами участники.. . Дурдом. Эти мамы тоже типа строят любовь, не важно где - в семье, за периметром, в периметре....
я эту лабуду вообще не смотрю и вам не советую
Айнура Айнура я и не смотрю
Лично мое мнение: мамам и будущим мамам место везде, где они посчитают нужным и где им не причиняют вреда. И не мамам, в общем, тоже.
как по мне то проект себя изжил.. . и по ФиК с детьми там или без оных)))))
Ирина Фирсенкова да) уже давно он себя изжил,минимм 3 года назад, а о и больше
мое мнение, так вообще создал пару, поженились так валите вы оттуда! все! миссия выполнена! так нет надо еще и детей нарожать для телевидения. построй свою любовь- построил ну и нех там сидеть.
нет, конечно.... а тем более - бабушкам..
нормальным людям там места нет....
Дому-2, вообще, не место на ТВ.
Моё мнение что на этом проекте ВООБЩЕ никому не место. Его уже закрывать пора... не вижу смысла и логики в этой передачи. Одна ругань, дрязги, косметика и вы... оны.
Люди уже привыкли к халяве, наверное до пенсии там проторчат....
вот согласна и я с тобой0 Домой пора с детьми кто
Вот что сказал Михаил Прохоров, когда стану президентом закрою этот ДурДом
Там нет места нормальным людям!
Ирина Харази
Я вообще считаю нормальным людям там не место :) это обезьянник
инфекцию там только хватать.
Z*
Zhanna *****
Да а почему нет? С чего должна быть дискриминация? Они там родили и гнать их оттуда смысла и права нет.
Мария Козак
Айнура Айнура ну типа любовь построили, дитенка родили и хва)))
да живут себе люди, и пусть живут! каждый зарабатывает как может. а вы пойдите покажите свою жизнь на всю страну. сильно вас похвалят?
Айнура Айнура мне, чтобы заработать, свою жизнь на показ выставлять не надо))
Жанат Карабаева.акимниязова я же и говорю- каждый зарабатывает как может. не о вас речь
Проекту дом2 вообще не место на центральном телевидении.
Лусинэ Давтян
За последнее время Дом-2 стал серьезной проблемой для психологов всего мира . Эта на первый взгляд безобидная передача даже при первом просмотре вызывает привыкание, а также широчайший ряд психический заболеваний . От стрессов до шизофрении и синдрома Дауна у взрослых людей . Поэтому учеными, докторами медицинских наук был разработан перечень людей, допускающихся к кастингу на проэкт Дом-2 . Это люди с острыми психическими заболеваниями, наркоманы со стажем, люди имевшие неоднократные судимости по тяжелым статьям, люди имеющие травмы головы, люди имевшие отсталости в развитии . Без наличия соответствующих справок приближаться на расстояние 500 метров к съемочной площадке и зданию где проходит кастинг на проект Дом-2 ЗАПРЕЩЕНО .