Беременность и роды
Как вам имя Маша. Хочу так дочку назвать?
нейтрально ...
Хорошее. У меня дочка то же Маша.
обычное иудейское имя, ничего оригинального
по мне так лучше Маша, чем какая нибудь Милена..
нравится
Мария. Машенька.
Хорошее имя.
Мне не нра. Не назовёшь?
Мария назави в честь Святой Девы Марии!
Хорошее имя
мило
Зависит от отчества.
Маша - параша
Имя бесподобное и дико приятно когда мама называет тебя Манюнечкой, брат Машутик а муж когда накосячит ну Машутка, Машенька говорит ласково что блин все наверно простить можно)) но имя строптивое.. ой какой характер не преклонный, все свекрови к которым меня приводили поклонники -как одна! делали все чтобы сына образумить не женится рано)) мужа я буквально вырвала самым наглым образом потому что не принимали не смотря ни на что. С нескольких языков такие переводы моего имени " упрямая, своенравная, горькая, печальная, отверженная" так вот я вам скажу что соответствие полное и даже в гороскопах все что пишут идеально соответствует, я знаю что каждый сам отвечает за свои ошибки, но мне это имя приходится приходится носить и оно тяжёлое...
Имя вам самим должно нравиться и к отчеству отца подходить
Нормальное имя.
Машенька хорошее имя.
У меня дочка Марья.
Как разница, нравится нам или нет? Главное, чтобы вам нравилось. Мне вот, к примеру, имя Мария не особо красивым кажется, вы из-за этого же не передумаете её так называть. Всегда найдутся те, кто будет дразнить или восхищаться, ничего страшного.
Хорошее имя :)