Беременность и роды

про зубы.. . с каким интервалом у вашего ребенка вылезла вторая пара зубов (верхние)??

через 1,5 месяца после нижних. .
у нас вообще зубы сразу попарно лезут, а сейчас вот за последнюю неделю 8 вылезло.. . я думала сдурею..
Оля
Оля
65 478
Лучший ответ
Юлия Карамурзанова О_о 8 зубов за неделю это круть))
У нас не по паре вылезали, а по 4-ре, причём верхние резцы в самую последнюю очередь. Конкретно с интервалом затрудняюсь. В 7 месяцев прорезались нижние 4 зубика, а в год было уже 16 зубов.
РД
Римма Дудина
77 026
2 верхних вылезли первыми, почти сразу 2 нижних
Ирина Орлова
Ирина Орлова
89 352
у старшей дочери все зубы выросли, как в книжке написано. у младшей как зубы начали прорезываться в 8,5 месяцев, так сейчас ей 10 месяцев и уже 6 зубов. это кошмар, что твориться. ночью не сплю вообще (((((.
Katrin Katze
Katrin Katze
44 854
Через 2,5 месяца.
Анна Стельмах
Анна Стельмах
26 814
через месяца полтора наверное а вот за ними потом тишина на 2 месяца и зубы полезли один за другим))
Ирина Клиппа
Ирина Клиппа
20 039
2 месяца ровно.
Зилия Каюмова
Зилия Каюмова
18 999
Писец, а ты расстраивалась все. У нас почти 9 мес, а только вчера вылез второй нижний зубик ))) Как малышка? Все нормально?
Динара Уркунбаева да вроде бы все спокойно...как твой??? все еще выбиваешься из сил или поспокойней стал?
Где-то месяца 2 прошло между первой и второй парой. Между второй и третьей меньше--где-то месяц.
Oksana Chernitsova
Oksana Chernitsova
13 082
У нас в 9 месяцев сразу 4 полезло. Жара, а мы 3 дня с температурой.
в 3 месяца ((( первые в пол года появились
Taniushka.92
Taniushka.92
8 468
нижние в 5.5 верхние начали через 2 месяца набухать, но появились через 3 месяца от нижних
Татьяна Грейф
Татьяна Грейф
5 247
в 5,5 первая пара вылезли, а в 7,5 сразу 4 верхних полезли... думала сойду с ума от бессонных ночей...)))
максимум через месяц после нижних
Ксения Горина
Ксения Горина
2 414
месяц каждый 2 зуба выходили через месяц
Olga Nekin
Olga Nekin
1 228

Похожие вопросы