Беременность и роды
у ваших детей первые зубы лезли с криками и т.п. или не заметно?
я вот сегодня обнаружила что у ребенка нижний зуб прорезался, краешек. все это произошло так незаметно...через неделю ей 6 месяцев... блин, как же все быстро происходит....
С криками, с слюнями, с соплями, с поносом....) ) Причём коренные (первые моляры) лезли болезненнее всего - все дружно не спали недели 3 подряд.
у старшего к 6 мес сразу вылезли два, плакал ночью, но терпимо... а вот второй ребенок.. . ему 4 с половиной мес и нет пока зубов но они лезут с огромной температурой ( плачет, беспокойный ( жесть
Все зубы без признаков, болезней и капризов вылезли) )
Обнаруживали уже когда показался зубок)
самый первый зуб без каких либо признаков. а вот последующие с соплями и температурой 38,4 (в том случае если 2 зуба вместе шли)
Ой блиииин.... Поздравляю вас с зубиком)))) Класс!
Ралина Жумалиева
спасибо)))
Вообще не заметили, как зубы вылезли. Ни капризов, ни температуры, ни соплей, но поносов...
у моей дочки в 4,5 мес полезли я даже не заметила, а сынок капризничал- у него в 6 полезли
повезло, завидую )) У моего лезли со всеми отягчающими... температура, нарушение сна, капризы....
с капризами (((
У первой всё происходило незаметно, а у второго - бессонные ночи, крики, слюни, температуры...
У моей никакой реакции на прорезывание не было, а я сама - мать говорила - орала, как резаная. Видимо, у всех по разному.
с поносом, с криком, соплями, температурой.. Все 8 зубов лезли только так.
С ужасом жду когда полезут клыки..
У нас тоже без симптомно всё проходило))
Да, давно я на ответах не была.... Вы уже успели до зубов дорасти.... мой немножко капризничал, но без температур, криков и т. п. просто капризничал и остервенело все в рот тащил, но это наблюдалось пару-тройку раз
У детей всегда когда режутся зубки им больно и они плачат! "