Беременность и роды
мамочки, а у вашего ребенка когда зубки лезли?какие признаки?
у моей дочери первый вылез в 2 месяца .признаки нытье и слюни до колен.. вызвала врача она мне покрутила мол мамаша в 2 мес зубы-вы чего... а я грю.. это вы чего а моей дочери лезет зуб я его вижу.. вся десна белая а если ложкой постучать звенит.. она выписала нам кучу херни.. от простуды.. на след день вылез верхний зуб.
Вылезли в 8 месяцев у обоих. А вот десна начали набухать и беспокоить уже с 4-х месяцев.
Признаки: ребенок беспокоен, часто тянет ручки в рот, и игрушки тоже, десны набухшие, слюни - ручьем.
в5мес. относительно не заметно все это проходит у нас.. ночью пожалуй чаще обычного просыпается
вообще никаких-вылезли и все)))
Нытьё, кулаки во рту, повышенное слюноотделение. Ни кашля. ни температуры как у других. В семь месяцев на 1 мая вылез первый, на 9 мая второй. Праздничные зубики! Так что отмечали мы не только праздники...)
первый в 9мес, в год было 4 штуки.
как лезли, не знаем, просто раз - зубик)))))))))))))))))))))
Первые 4 вылезли в 5 мес. набухли дёсны. А потом через время ещё 8 одновременно- без проблем, просто выросли и всё. Нам повезло.
у моей дочки признаков никаких не было. В пять месяцев кормила с ложки и ложка стукнулась об зубик. Ну слюни только были обильные.
без признаков вылезли в 9 месяцев.. . только слюньков больше было
лезли, обычно повышение температуры и бессонные ночи
попробуйте гель для десен - Дентинокс
вылез первый в 6 месяцев.. капризничает сильно все ему не так!!!
В 3.5 месяца.
у нас уже 5 дней лезут два сверху задние, так это просто тихий ужас, только нурофеном спасаемся температура во первых аж 39 была, да ещё ничего есть не хочет