Беременность и роды
могут ли резаться зубки у2 -х мес ребенка, а то уж больно признаки похожие,хотя я понимаю что
оч рано,но все же...?
могут. некоторые рождаются уже с зубами
Вполне может быть)) у моего сына первый зуб прорезался (не весь, часть только) аж в 3 недели)
я даже не задумывалась тогда ещё о симптомах зубных, а врач сказала и показала бороздочку белую над десной--зубик))
Еще один момент есть - между первыми признаками прорезывания и реальным прорезыванием может пройти 2-3 месяца.
могут... десна припухают иногда очень рано, но зубки режутся в полгода
Могут. Бывает даже детки с зубами рождаются. У дочки моей подруги зубки вылезли в 3 месяца.
А признаки могут быть задолго до появления зубов. У нас слюни начали течь в месяц, а первый зубик вылез только в 11 мес.
могут. у нас начали резаться с 2х мес-слюни ручьем текли (да и сейчас тоже) . ну а вылезли первые 2 зуба только в 5 мес. поэтому резаться они могут у вас еще долго.
моогут, но очень редко. у нас тоже в 2 месяца были признаки - слюни рекой, руки по локоть во рту. сыну уже 7 месяцев и зубки только сейчас начали резаться по-настоящему.
они режутся, но там, под десенками.
У нас в три месяца прорезался первый зубик. Около двух месяцев тоже появились признаки. Вполне могут вкоре прорезаться, ведь не все детки укладываются в среднестатистические параметры.
Могут. У нашего в 2,5 мес. начали расти.
у нас признаки были с 2.5 мес. а первый зуб вылез в 9.5 мес...
у моей дочки начали резаться зубки с трех месяцев - все игрушки кусала и грызла, а прорезались только к полугоду. у всех детишек по-разному
нет, рановато для зубов
y moih dvyh znakomuh detki v 3 mes zybki prorezali svoi
Нормально
Думаю, что нет. У моей все признаки с трёх месяцев начались. Первый зуб вылез в 6 месяцев.
у нас с 3х месяцев признаки начались, дёсны распухли, слюни сильно текли и т. д. , а в 4.5 месяца на дёснах вылезли белые бугорки, врач сказала что это и есть зубки, они прорезываются и видны сквозь дёсны, но это длительный процесс и неизвестно во сколько зубы вылезут. Так что терпения Вам!!!
у нас признаки всякие начались с 3х мес. , а первый зубик прорезался в 4,5 мес.
Нет наверное это что то другое.
Конечно могут!!!!