Беременность и роды

Во сколько самое раннее могут начать резаться зубки?

Первые нижние резцы – 6-9 месяцев.
Первые нижние резцы – 7-10 месяцев.
Вторые ( боковые ) верхние резцы – 9-12 месяцев.
Вторые ( боковые ) нижние резцы – 9-12 месяцев.
Первые верхние коренные зубы – 12-18 месяцев.
Первые нижние коренные зубы – 13-19 месяцев.
Верхние клыки – 16-20 месяцев.
Нижние клыки – 17-22 месяца.
Вторые нижние коренные зубы – 20-23 месяца.
Вторые верхние коренные зубы – 24-26 месяцев.
Milena Savina
Лучший ответ
В четыре месяца.
Но чаще всего режутся к восьми, а с четырех беспокоят по-страшному.
У моей дочки в 4 месяца первый зуб вылез, у сына в 3... А слышала, что и с зубами рождаются детки...
Ольга Ерина
подруга первый зубик в 4 мес. увидела у дочки
у нас вылезли в 4. сейчас нам 7 месяцев. лезет шестой
бывает уже рождаются с зубами
Настя Пудкова
у нас в 4 нижние 2 через месяц верхние 2 и так долее
у нас в 4 месяца первые нижние, сейчас нам восмой месяц идет, уже четыре есть.
насчет рождаются не слышала, но знакомые говорят, что могут и в 2 месяца прорезаться. у моего старшенького первый зубик вылез в 4 мес. младшей сейчас 4, зубиков пока нет, хотя с 2 мес. и слюни, и руки во рту, и понос был (дисбактериоз) , и сопли (ОРВИ).
Маша Блохина
некоторые и с зубками рождаются...)))))))
в 6 мес
что б с зубками рождались не знаю. я согласен с Тарасом Сергеевичом, но как говориться: в каждом правиле есть хоть одно исключение.