Беременность и роды
Мамочки!А Ваш ребенок, когда Вы усыпляете не щипает Вас ..там за локоть или ещё где?Это что?..признак любви?
Мой как только иногда приходится подкачать перед сном, начинает меня именно щипать, да ещё и сильно.. Не наблюдали такого подобного за своими??
С недавнего времени стала за ним тоже подобное замечать!
Хожу вся в синичках маленьких от маленьких ручонок =)
Так он ещё и кусаться стал, да так сильно ...а-яяяя-й =)
Елена Разливанова
Нет смайлика.., смеюсь...один в один, так и норовит укуить..У Вас тоже наверное львёночек, в придачу тирёночек..Звериные повадки ..,одним словом!
Нет. Мой сам в кроватке засыпает.)
я в детстве щипала все семейство перед сном.. . бабушку, деда, маму, папу.... реально предплечья в синяках были.. . к школе прошло.. . у моей дочки такого нет))
Наталья Страшненко
...да не совсем прошло)))....вот такие игры!
я так маму и бабушку в детстве щипала, лет до 6-7. успокаивает это.
а у них вся шея в синяках потом.. .
а моя дочка перебирала костяшки на руках, да больно так...
а у них вся шея в синяках потом.. .
было на 10 месяце, теперь в 11 не щипается, но действительно очень больно. )
Ага. ))) Когда мелкий был - щипался. А сейчас ( 2 года ) рожицы корчит и хохочет. Иногда ругается. )))
Я не припомню такого, но если бы было - пресекала бы! Это быстро пройдет, просто давайте ему понять, что мамочке это не нравится и ей больно!
Бывало, но прошло...
Ой, у меня старший руку мою ковырял и щипал.. . жуть просто.
были у обоих такие периоды
я на руках укладывала до 4 месяцев, потом в кроватке покачивала, так как вес был приличный у ребенка и спина отваливалась. Поэтому в таком возрасте засыпал самостоятельно.
у моей племянницы было так, она когда засыпала всегда щипала а щас подрасла и уже не может спать без маминой руки
нет, всегда спокойно было, сейчас подросла и только обнимает и просит спинку погладить)
моей полгода. из одной груди ест, другую зажимает сильно :(
мой дергал за волосы, накручивая их, когда засыпал. это продолжается до сих пор, нам уже почти 6 лет...
у меня когда засыпал накручивал мои волосы себе на руку и дёргал, было жутко больно. пришлось подстричься, так он стал их просто перебирать и кто быстрее засыпал не известно.