Беременность и роды

Мамочки новорожденных, ваш ребенок в одежде спит или без? И как надо?

в одежде. Ведь пока они маленькие у них теплообмен снижен. Просто если ребенка укрываете, то нужно полегче одевать.
Юлия Бырдина
Лучший ответ
в бодике и ползунках и футболочке или комбезике...
Катерина Рубан
Канешно в одежде...
Мой в одном памперсе спал и сейчас большей частью также.
два дитя, оба спали в одежде=)) у новорожденных терморегуляция несовершенна еще, они могут мерзнуть, так что хлопковый комбезик надеть в самый раз.
Жанна Катугина
в одежде конечно спала и сейчас год и мес. спит в одежде- не укрываем- так как все равно раскроется еще и проснется
Новородженных укладывают в пеленках. Иначе он будет размахивать ручками-ножками во сне и мешать себе спать.
в одежде
Марина Исаенко
в одежде спит
если жарко, то в бодике, если прохладно, то в слипике. и обязательно укрываю, хоть пододеяльником, чтоб привычка была не раскрываться.
Мой спит в распашонке и ползунках. Ему месяц.
Родились в ноябре и доча спала в одежде) Да и сечас в футболочке, а то и с длинным рукавчиком могу одеть... раздевается постоянно.
Ирина Ли
всё зависит от температуры в комнате, смотрите по себе, как вам так и ребеночку. Только не забывайте о том, что вы двигаетесь, а ребеночек лежит.
ну вообще то новорожденные спят в распашенках и запеленнаные, ну а подрастают когда враспашонках т в ползунках, моем сыну девять месяцев спит в футболке в ползунках
Обращайтесь "DARK"-это интелектуал по всем вопросам.
Конечно в одежде. Распашонка, ползунки, чепчик, носочки,
Ellen Caine
в человечке удобнее всего. после купания легко и быстро одевается. а если пеленаете то думаю можно и не одевать.