Беременность и роды

А чем дети в данный момент заняты? Мой так увлечённо грызёт баранку:))))))))))

А моя сидит на коврике и разбрасывает свои игрушки из коробки по всей комнате.
Елена Ревякова
Лучший ответ
О.... Не спрашивай... Одной 9,второму 5...Но дом вверх дном, ор, писк. визг.... Волосы дыбом.)))
Алсу Сагдиева
мой спит уже..
Елена Королева
машину мою моет
Пол на кухне моет .
Спит пончик мой)))
Ольга Коняхина
спит дитю 21 год
Юлия Остапчук
только улегся спать - смотрел с отцом большую разницу
спит у меня в животе.
Ольга Томилова
Мне сын воротник халата слюною украшает))))
A*
Anna ********
сынуля кемарит, старший мяч лупит на улице
Jack Pepper
Гоняет на ходунках....
6 кадров смотрит одним глазом, вторым в комп пялится, играть пытается
Надежда Маляр
младший машинки катает, а старшая дочка с другом играет
спит)
Елена Кулькова
моя сосет молочко из рожка и засыпает.
Зульфия ...
младшая упражняется в художественном визге, старшего сейчас искать на улицу пойду
дитё пожирает дыню, лежа на животе, при этом болтая ногами и смотрит 6 кадров)
Яна Лыкова
Мои спят! Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то!))))
с папой смотрит телевизор
Ксюша *****
moi 4ipsi u menja na rukah grizet.
Оля Компаниец
а мой пытается место себе освободить путем раздвигания моих ребер изнутри.. пока тщетно)) но он не оставляет попыток... еще надеется))
Елена Мармо
Старший фильм смотрит "Трудный ребенок",младшая в животе пристраивается на ночь.
Десятый сон видят
спит)
В ванночке сейчас.)) )
один ходит с кошельком просит у всех деньги. а второй сидит на руках
Незнаю, третий месяц не вижу...
Смотрит мультик. Щас будем спать.
в мой пытаеццо пробить плаценту беременной мамаши кулаками и вылезти раньше времени...