Беременность и роды
А чем дети в данный момент заняты? Мой так увлечённо грызёт баранку:))))))))))
А моя сидит на коврике и разбрасывает свои игрушки из коробки по всей комнате.
О.... Не спрашивай... Одной 9,второму 5...Но дом вверх дном, ор, писк. визг.... Волосы дыбом.)))
мой спит уже..
машину мою моет
Пол на кухне моет .
Спит пончик мой)))
спит дитю 21 год
только улегся спать - смотрел с отцом большую разницу
спит у меня в животе.
Мне сын воротник халата слюною украшает))))
сынуля кемарит, старший мяч лупит на улице
Гоняет на ходунках....
6 кадров смотрит одним глазом, вторым в комп пялится, играть пытается
младший машинки катает, а старшая дочка с другом играет
спит)
моя сосет молочко из рожка и засыпает.
младшая упражняется в художественном визге, старшего сейчас искать на улицу пойду
дитё пожирает дыню, лежа на животе, при этом болтая ногами и смотрит 6 кадров)
Мои спят! Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то!))))
с папой смотрит телевизор
moi 4ipsi u menja na rukah grizet.
а мой пытается место себе освободить путем раздвигания моих ребер изнутри.. пока тщетно)) но он не оставляет попыток... еще надеется))
Старший фильм смотрит "Трудный ребенок",младшая в животе пристраивается на ночь.
Десятый сон видят
спит)
В ванночке сейчас.)) )
один ходит с кошельком просит у всех деньги. а второй сидит на руках
Незнаю, третий месяц не вижу...
Смотрит мультик. Щас будем спать.
в мой пытаеццо пробить плаценту беременной мамаши кулаками и вылезти раньше времени...