Беременность и роды
Как вам имя ГЕРМАН? КОВАЛЁВ ГЕРМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ?Не заезжанное имя на данный момент? Не заезжанное имя на данный момент?
капец, ну и ассоциации у людей.. . узко мыслят или мало знают? красиво звучит, чётко и по-мужски. называйте:)
эмм, не очень. генеральный директор АЗПИ-Герман Виктор Адольфович. в виде фамилии звучит лучше
Лично мне не нравится ни имя, ни сочетание.
Мне нравится, красиво звучит. Имя пока не избитое.
звучит красиво, но я бы так не назвала)))
может и не заезженное, но дурацкое и сочетание с фамилией и отчеством нелепое
Имя хорошее, но я бы своего сына так не назвала.
1. Уж полночь близится, а Германа всё нет:)) (нехороший герой:) )
2. Сразу (у меня! ) ассоциация с нашим противником во время ВОВ
А может Роман Александрович? Созвучно с Герман, и тоже не так заезжено.
а как же Герман Стерлигов
вам решать как назвать.... я б не стала.
малыш Герман. Я за
Мне всегда это имя нравилось. Да и сочетание в вашем случае хорошее. По крайней мере в нашем городе Герман редкость.
Оно вообще русское?
Грубоватое имя Герман. Я знаю только одного Германа (если не считать универ как сказано выше)
грубоватое имя, а как его ласково называть??
Очень грасиво. Главное что с фамилией и отчеством сочетается и не грубо звучит!
Ну вот опять, ну что вы все, а?
Ух, если вам нравится, то называйте, всё-таки это ваше чадо) )
В принципе имя не плохое))
Ассоциации с манекеном Герман с Универа..;)
Отличное имя я своего хотела так назвать но муж не разрешил у меня он Всеволод)))
Нормальное имя. Только Германией обзывают...