Беременность и роды

дисфункция яичников,мес нет уже как 1,5 месяца.Можно ли забеременеть в данный момент?

В зависимости от того, какого рода дисфункция. Если яичник работает (т. е. яйцеклетка вырабатывается) , просто сбит временной цикл, то забеременеть в данный момент очень даже вероятно. А если яичники не работают совсем (яйцеклетка не вырабатывается) , то и забеременнеть в этот период не получится. Но предохраняться советую в любом случае
Miroslava Popova
Лучший ответ
нереально
Маша Маша
фигу
если нет месячных значит нет и овуляции а нет овуляции беременность не возможна что делать? ? идти сдавать гормоны вызывать месячные уколами прогестерона а потом пить гормональные таблетки восстанавливатьгорм баланс если что пиши в агент
Да если Богу угодно!
можно
Лиза ...
Вообще-то нет, как же ты забеременеешь, если яичники не функционируют, следовательно овуляция не происходит, следовательно и оплодотворятся нечему. Единственное, что могу сказать, что при таком диагнозе все же бывают овуляции, они могут быть при цикле как у тебя например и на 50-й день цикла и позже и раньше, это редкость, но при таком нерегулярном цикле не исключено, что овуляция бывает, но конечно такие процессы не норма для женщины, так как неизвестно еще что там с гормонами и как беременность, которая случайно могла все же произойти, будет развиваться.
Можно!!!! У меня тоже дисфункция яичников, и киста как говорили. Я сейчас на 18 недели беременности
Римма >>>
нет
Zh. T
Увы - нельзя. Обратитесь с этим вопросом к эндокринологу-гинекологу. А то здесь Вам таких советов надают...
Идите срочно ко врачу, может быть внематочная беременность при таком раскладе!!
Niko S.niko