смотрела.... честно говоря я бы не хотела своего видеть в этот момент, да он и крови то боится.
как то в детской поликлинике оставила их с ребенком около кабинета где кровь из пальчика берут, вернулась а он весь зеленый сидит и очередь пропускает....
Беременность и роды
В данный момент по РЕН ТВ идёт передача про партнерские роды.Что-то наш сильный пол, там имеет бледный вид. Смотрите?
Светлана Ахмедчина
Как сказал в этой же передаче врач психотерапевт – сексолог, для настоящего мужчины это нормальное состояние (то которое вы, описали).
я бы не позволила своему на себя смотреть в таком виде (во время родов) . мне наша совместная и сексуальная жизнь дорога и я не хочу, чтобы он потом потерял ко мне сексуальный интерес
Светлана Ахмедчина
Я того же мнения – из двух зол лучше всего выбрать наименьшее. Лучше остаться без мнимой поддержки, чем без любимого человека.
Конечно имеют бледный вид. .
ведь не каждый мужчина присутствовал при зачатии. .
вот и волнуется на кого будет похож ребенок)))
ведь не каждый мужчина присутствовал при зачатии. .
вот и волнуется на кого будет похож ребенок)))
Светлана Ахмедчина
Да, ладно отец, там и оператор отказался снимать – подурнело.
Zhanar Umerova
Скорее всего это постановочное что бы заинтерисовать зрителя.
уже смотрю
уже включила. спасибо
Эх жалко, что только окончание увидела, с удовольствием посмотрела бы всю.
Ну что же вы чуть раньше этот вопрос не задали?
Эх жалко, что только окончание увидела, с удовольствием посмотрела бы всю.
Ну что же вы чуть раньше этот вопрос не задали?
ааааааа у меня рен тв нетууууууу ((((((((( расскажите чего там))
Светлана Ахмедчина
Показывать документальные съемки партнерских родов, в интервалах, выступает психолог, про домашние роды. Один мужчины считают, что мужчина должен присутствовать, другие нет – мнения разделились. В данный момент показывают, как женщина рожала в домашних условиях, только с мужем (муж врач психотерапевт, психолог).
это точно, но вообще-то сие не рекомендуется. Говорят мужики потом испытывают отвращение к женщине, если присутсвовали непостредственно на самом процессе родов. А вот в периоде схваток они наверное могут и пригодиться.
у нас по рен тв идет задорнов!
Привет! Да, только вот с мужем смотрели. Мне самой вот вот рожать, в этот четверг 40неделек, у меня муж под конец убежал. Мне так смешно стало. Правильно, пусть знают как нам это даётся! Удачи Вам и хорошего настроения!
Светлана Ахмедчина
Привет!
Думается, супругу будет достаточно и передачи. Зато, вы для него останетесь богиней, а не бедной и несчастной корчащейся от боли женщиной. Это естественный для женщины процесс, но не для мужчины.
Ирина, легких вам родов, крепенького малыша, и семейного счастья!
Думается, супругу будет достаточно и передачи. Зато, вы для него останетесь богиней, а не бедной и несчастной корчащейся от боли женщиной. Это естественный для женщины процесс, но не для мужчины.
Ирина, легких вам родов, крепенького малыша, и семейного счастья!
не смотрю у меня телика нет. давно. 7 лет приблезительно. не нужен он.
Светлана Ахмедчина
А, как же вы получаете информацию? НЕ в том смысле, что именно такую, а вообще?
Ольга Годырева
В телевизоре больше мусора чем информации поступает. Новости слушаю по радио и читаю в инете. А фильмы которые хочется качаю в инете и смотрю. А телевизор иногда вижу на даче. мы с мужем летом на даче живем, а там аж два телика. Родители мужа тоже туда приезжают и без этого ящика жить не могут.
Похожие вопросы
- Подруга сказала,что роды - огромное напряжение для нервной системы.Что она имела в виду?
- смотрю сейчас по РЕН-ТВ передачу "опасные роды"....
- а кто-нибудь в период беременности и вообще от скуки смотрит канал Рен тв? ? передачи о жизненных проблемах? =)
- сейчас смотрела передачу по рен тв и осталось двоякое чувство,а что вы скажете??(внутри)
- Про партнерские роды. Наш папа очухался и хочет быть на родах, сдал все анализы, что здоров.
- Те кто ЗА партнёрские роды, давайте СПОКОЙНо обсудим эту тему)) У меня вот вопросец.
- Не могла сдержаться. О пропаганде партнерских родов, естественных родов и ГВ. (Много букв)
- Как вы относитесь к партнёрским родам?
- Интересно а почему бы не сделать на тв вдогонку к передаче "сколько стоят роды" передачу про совместные роды с мужем+
- Партнерские роды