Беременность и роды
Про партнерские роды. Наш папа очухался и хочет быть на родах, сдал все анализы, что здоров.
В женской коесультации от этого роддома на занятиях акушерка говорила что в нем бесплатная услуга партнерские роды. При наличии в больнице отдельных род блоков. В этом род доме раздельные род блоки. То есть по закону все в порядке. Я спросила у одной врачихи, она говорит мол ой зачем вам это надо? ну я сама решу надо или нет! У другой спрашиваю, ой мы вообще не практикуем! Хотя многие знакомые рожали здесь бесплатно парами. В общем они просто не хотят присутствия мужа. Что делать? Может куда пожаловаться на них можно?
Если офиц разрешено- обязаны вас пустить с мужем. Им просто лишний свидетель ни к чему, потому что одно дело беспомощная рожающая, другое- ее адекватный муж, который уж точно им не позволит хамить или как-то не так себя вести по отношению к вам. Идите к самому главному роддоме врачу и уточняйте там этот вопрос. Я тожепомню как мне в роддомах где были совместные роды- люди рассказывали- отвечали- нет, у нас такого нет. И не слушайте никого- Рожайте вместе!
я бы ни за что не хотела чтобы мужчина присутствовал при родах! это зрелище мягко говоря не самое приятное и видеть все физиологические подробности мужу совсем не нужно!
куда жаловаться - Вам рожатъ ещё у них, подумайте хорошо. Денег они хотят - неужели не ясно?
Больше делать вам нечего.. . жаловаться.. . зачем вам эти негативные эмоции сейчас, перед родами. Ведь все отразится на ребенке, неврастеником может стать. И что хорошего, чтобы муж видел ваши роды?? ? Вы представляете себе картину и вы вся такая "красавица" с= с во время и сразу после родов.. . У некоторых мужчин потом развивается отвращение.... В женщине должна быть загадка, а вы все настежь хотите....
Так туда МУЖЕЙ пускают))) а он вам никто...
к глав врачу обратитесь для начала
а вообще если в роддоме бесплатно все разрешено и предусмотрено для партнерских родов, у партнера есть флюрография, то просто приезжаете и рожаете вместе... не надо ни у кого ничего спрашивать даже
так это здорово, если муж рядом будет! поговорите с заведующей, если это по закону разрешено, то врачи по своей прихоти отказать не имеют права!
ой, ну Вы что не понимаете? Пока денег не сунете они так и будут отмазываться.
экстрима толстосуму захотелось на седые власа....)))))))))))))))) УХАХаххаххахахахахх)
да не нужен там муж.
вы представьте в каком состоянии вы будите. на сами роды вообще ни кого не пускают.
а схватки уж можно самой осилить!
Просто пусть приходит и всё. Они не имеют права не пустить. Если не будут пускать пригрозите написать жалобу.
Вероника Мусина
я бы посмотрела на это,как она в потугах будет жалобу писать...
у нас наоборот спрашивали, кто-нибудь будет с вами рожать. Спрашивала на 8 месяце, спрашивали на 9 месяце. Даже когда меня со схватками привезли уточняли. Так что все это бесплатно и только приветствуется врачами. По крайней мере у нас.
попросите палату не для рождения ребенка с мужем, а для рождения ребенка с любовником))))
ищите платный род дом, в гос. роддомах, мало это практикуют, так же как и пресудствие на узи, хотите рожать вместе, платите, не хотите платить, рожайте одна, ни какой закон тут не поможет!!!
К заведующей сходите и с ней договоритесь...
Они обязанны, Вы имеете на это право. Жалуйтесь гл врачу. У нас это вполне бесплатно, я ни копейки не платила.
не имеют права запретить если муж здоров
Зачем мужа? А вдруг он потом это все увидев, с Вами трахаться не захочет?
Я сначала очень хотела, что бы муж был со мной но тогда поняла, что мне это не надо и сама отлично справилась)
что за бред с мужем!! ! мой просился я категорически против такого зрелища!! ! у моей знакомой муж после такого ушел к другой!!!