Беременность и роды
мужчины, пережившие партнерские роды. вспомните свои впечатления во время родов и после. если отмотать пленку, согласились
бы снова на партнерские роды?
ну если мой на первые ходил и на вторые - то наверное ничего шокирующего там не было..
У меня на работе сейчас один сотрудник из отпуска вышел, разговаривала с ним, у него жена только родила, был на родах вместе с ней, считает, что так правильно, дело-то общее.
Мне пришлось попросить мужа уехать вместе со старшим ребенком. Говорит, что совсем не волновался, но присутствовать он на родах не хотел изначально, я уговорила.
не ходил и не пойду-даж денег не предлогай
Мой был, сказал еще пойдет, спрашивала про впечатление, говорит жалко очень, а помочь никак-это из отрицательного
А из положительного, счастье и облегчение от того что родился (те же чуства что и у матери) нечто ритуальное в перезании пуповины, нежность к комочку на руках, благодарность к женщине что родила...
Т е в целом те же женские чуства с примесью мужского и сложного оттенка (не помочь, не защитить от этого негатив)
Говорит "Ничего особенного") "Всё естественно") Так что пошёл бы ещё и не раз)
Не у жены, а у близкой подруги-однокурсницы. Да никогда больше. Не то что крови и грязи боюсь (на войне был), просто это отвратительно, глупо, а (самое главное) бесполезная процедура. Это дело профессионалов и они должны там командовать
Kamola Ahmedova
Mozno uznat,otkuda v operazinnoi grjaz?
любого другого мужа взяла бы.. но не моего... родит еще.. ненароком)) он у меня впечатлительный)
я спросила-желание есть?.. он побледнел, глаза больше раза в два и так тихо с хрипотцой-ееесссттьь.
ну нах
Муж все 3 раза присутствовал)) ..по собственному желанию
На первые роды позвала мужа, у него шок был после, хоть и не долгий. На вторые роды не звала, сам сказал, я пойду, я хочу видеть как мой ребенок родится.