Беременность и роды

сейчас смотрела передачу по рен тв и осталось двоякое чувство,а что вы скажете??(внутри)

Как вы относитесь к однополым бракам???к сурагатным матерям???и к искуственному опладотворению???
считаю это ненормальным (однополые браки).. это противоестесственно.. но не нам судить
а последнее очень многих спасает
Людмила Васильева
Лучший ответ
1-отрицательно;
2-каждому-своё;
3-у многих-другого выхода нет.
к однополым бракам- отрицательно. но это их выбор. может им так надо. я вообще против однополой любви, но все времена она была и будет. а сурагатное метринство и искусственное оплодотворение- положительно- у многих просто выхода иного нет. у меня есть знакомые пары, которые методом искусственного оплодотворения познали счастье иметь ребенка и сразу двоих.
я к этому не отношусь.
1 вопрос - главное, чтобы это устраивало непосредственных участников событий.
2 и 3 вопрос - иногда это единственная возможность иметь ребенка и лучше ей воспользоваться, чем критиковать.
Это дело каждого человека. И судить никто и никого не имеют право
К однополым бракам скептически отношусь. В принципе, люди сами могут решать, на ком жениться или за кого замуж выходить - все-таки в демократическом обществе живем, только вот что меня смущает - это усыновление детей такими парами. Может, они и смогут стать хорошими родителями, но ребенок, когда подрастет, как ему-то с этим жить?. . Суррогатное материнство - это шанс для многих бесплодных пар, да и в искусственном оплодотворении ничего плохого не вижу, если естественным путем не получается.
Абсолютно пох. Вот проблема коррупции немного задевает.
каждый живет по своему мировоззрению...
Лена С***
Первое меня поражает, я не очень верю в то, что нормальный человек может реально полюбить человека того же пола.. . дико это все.
Хотя 2 остальных тоже противоестественно...
однополые браки это бред, таких людей надо изолировать от общества-они в полном смысле УРОДЫ!!!! суррогатные матери это те же самые проститутки, только хуже!! ну как можно, выносить своего малыша, родить его и за деньги отдать чужим людям... продать собственного ребенка??? ну, а в искусст. оплодотворении я считаю нет ничего плохого, для кого-то это единственный выход....
Галина Бурмистр вообще-то сурогатные мамы в большинстве вынашивают чужих детей,т.е. им подсаживают оплодотворенное ''яйцо''.Хотя иногда бывает и как вы говорите.
Дарья Балтун нужно таких ненавистников как вы изолировать... изучите псчихогенетику, потом говорите, а так ваши слова голословны...
ПОЛОЖИТЕЛЬНО!! !

Объяснить?

1. Однополые браки. Их нельзя нивчем винить, потому что, да простят меня эти люди, но они "ненормальные". Это нарушение! Они не виноваты в тоим, что они такие. 30% такими родились, а 70% такими стали до 7-10 лет. Простите за пошлость, но они не виноваты, что на противоположный пол у них не встает. Такие люди были всегда. Раньше они мучались, сейчас мир изменился, им стало проще. Они тоже имеют право на счастье, они тоже имеют право быть счастливыми. Я против них ничего не имею.

p.s. Те кого вы видите в лесби- и гей-парадах... это просто политика и 95% участвующих в таких парадах это самые традиционные традиционалы.
Мужчины геи не уподобляются женщинам, они говорят нормальным низким мужским голосов, носят нормальную одежду, занимаются мужскими видами спорта. Работают не дизайнерами и визижистами, а инженерами, программистами и т. д. Ну вы меня поняли.
Тоже касается и женщин-лесбиянок. Ни чуть они не грубоваты. Женственности у них хоть одбавляй.

2. Положительно для тех, кто сам не может родить... у них иного выбора нет иметь генетически своего ребенка. Да, можно усыновить или удочерить малыша, но он никогда не будет "с маминым носиком и с бабушкиными глазками... "
Не понимаю в этой ситуации суррогатную мать. Не понимаю как они на это соглашаются... Для меня это как специально забеременеть, чтоб потом аборт сделать (((

3. А это уже вполне нормально.
Это просто помощь в зачатии ребенка.
Все совершенствуется. Раньше "помогали" отварами из трав, заговорами и т. д. а сейчас придумали искусственно опрлодотворение.
жизнь такая штука, что бывает все, и пусть себе...
к последнему положительно
*** Дана ***
я к ним не отношусь. :) Ну а если серьёзно у нас свободная страна и мы не вправе ограничивать кого-то, если это не угнетает границы свобод другого человека.
я хорошо понимаю тех, кто хочет ребенка, но по каким то причинам не может. И не понимаю тех, кто рожает и бросает детей на произвол судьбы. Что плохого в искусственном оплодотворении? По поводу сурогатных матерей у меня тоже двоякое мнение - ведь за 9 месяцев привыкаешь к ребенку, даже если он не твой. А на счет всего остального могу только сказать - у каждого свои тараканы в голове и меня это ни как не колышет.
к первому отрицательно это против природы. ко второму спокойно каждому свое. к третьему а почему нет это такой шанс иметь деток.
И*
Ирина ***
Дарья Балтун вы сначало психогенетику быизучили а потом говорили, что против природы, не знаете не говорите...
Первое для меня не понятно. Второе считаю что для кого то это ЕДИНСТВЕННЫЙ выход, также как и третье.. . К сожалению у меня есть много знакомых которые и живут хорошо и финансы позволяют хоть пятирых, а нет же бог не торопиться их потомством осчастливить. Вот и ищут выход всеми законными способами.
К однополым бракам - отрицательно!! ! Всё остальное как-то более или менее нормально.
с удовольствием бы стала суррогатной матерью!
ничего плохого нет в однополых браках, представьте если у мужчины нервная система состоит по женскому типу, что ему делать, если его на мужчин тянет, это не к человеку притензии а к природе, а как вы сами понимаете, все хотят быть любимыми и любить!
второе и третье вместе, а если у людей другого выхода нет, а детей хочется.. .
Кира Содномова Почему по женскому типу?
У них нормальная мужская нервная система.
Просто, простите заранее, хотят они людей своего пола.
В этом единственное отличие.
Ето выбор каждого, так что отношусь нормально...
к однополым бракам-отрицательно, остальное-выход для многих, кто сам не может выносить ребенка или забеременеть...