Беременность и роды
а кто-нибудь в период беременности и вообще от скуки смотрит канал Рен тв? ? передачи о жизненных проблемах? =)
"Засуди меня", "Семейные драмы", "Не ври мне", "Верное средство" мой муж считает, что эти "сопли" смотреть противно, а мне нравится так, я ребенка посажу пока кормлю, а потом играет, смотрю эти передачи =)
беременная была смотрела, родила смотрю. действительно жизненные ситуации может и пригодится
О. я час суда смотрела))
ёпть я и шас могу эту бредню глянуть
но я тока бредовый званный ужин иногда могу посмотреть
я больше пор ментов дебильные сериалы посматриваю по ночам))) в тихоря под подушкой
а первую беременность я всю мультики смотрела
я вообще телек не смотрю))
Я когда беременная была -смотрела
я тоже сериалы смотрю скаченные ) и про убийства смотрю, но они интереснее, чем наши. наши смешны :)
я Рен ТВ не особо люблю.. . только Адскую Кухню смотрю)) ) а раньше еще Час Суда смотрела.
у каждого свои вкусы, кто-то и дом2 смотрит и не может насмотреться, а кто-то от Дискавери не отлипает, так что, каждому - свое.
не. вообще телевизор не смотрю
раньше смотрела... а сейчас что-то напрягать стали... может слишком много проблем стало таких на каждом канале... а тут еще свои проблемы например.. .
хотя так же сижу и смотрю если сюжет интересный.. . и также в этот момент ребенка кормлю... а чаще телек для фона просто
Я вообще не люблю, при дочке телевизор не смотрю (очень редко) если кино какое нибудь.. . Считаю это не очень полезным как для себя так и для малышки (сидеть за компом не менее вредно, но сдержать себя трудно :D час в день провожу за компьютером)
"не ври мне" ваще полна жжжжж не люблю такую дурость! мы смотрим обычно мульты или детские передачи дочь подсадила
Ни в коем случае, не смотрю телек вообще не смотрю с мужем скачиваем сериалы и вечером смотрим: Игра престолов, теория большого взрыва, как я встретил вашу маму, убийство ну и еще куча, я каждый день жду именно своего, они в Америке по определенным дням, а все наши я даже не знаю как называются, ну вот так вот проводим время за ТВ
Я бы беременным вообще запретила смотреть ТВ передачи, один негатив там. Смотрите романтические комедии))))
Они такие однотипные, с первых минут понятно чем все закончится.. . Поначалу интересно было, сейчас фоном идет, я даже не вникаю в суть.
Я не знаю как другие, но я смотрю только эти передачи. Мне кажется это самые нормальные телепередачи которые идут по телевизору.
да и я смотрю, там же всё на реальных событиях основанно, может что пригодиться в этой жизни))
Давно не смотрю канал Рен тв. Бред полный и не понятно откуда взятый.
я все эти передачи от начала до конца смотрю) ) и ни какие не "сопли"