Беременность и роды

Как часто вас смотрели на кресле в период беременности?

дважды. В начале беременности когда становилась на учет, и в конце, в день самих родов
Гульназ Сабитаева
Лучший ответ
с того момента как по анализу крови определили беременность, то есть с 4-х недель-ни разу за всю беременность
Ксения
А если сядешь в кресло и подойду такой как я -выкидышь не случится ли? Есть подозрение что такое возможно.
Луччше не садиться в кресло пока не припрёт. А там как Бог даст. Вытащим.
На 25 -ом телёнке сбился со счёта. Но коровы меня любили.
Раза два и во время родов естественно.
??
?? ?
три раза.
Раза 2-3 смотрели на кресле в начале беременности, лежала на сохранение. И в конце беременности раза 4 (лежала 2 недели в патологии, воды подтекали).
о я не одна такая, а то уже волноваться стала, меня посмотрели первый раз когда с болями пришла, потом на сохранении периодически и все, нам 25-26 неделек, а не смотрят, надо попросится, а то у меня молочница была...
Ни разу, и Вам того же желаю...
Сергей Черный
Когда на учёт пришла становиться (10 недель было). И в самом конце, на 39 неделе, когда я уверяла гинеколога, что рожаю)))) А оказалось, что нет)))) Показалось)
в период, пока ни разу!.. 26 неделька
Nino Barbaqadze
всего раза 2 на маленьких сроках потом незя
ни разу!! ! а зачем? только, когда на роды приехала по схваткам. аааа, и еще один раз, когда мазок в середине беременности брали для анализов.
Елена Кулешова Я тоже считаю, что частые осмотры ни к чему. Меня осмотрели пока только один раз при постановке на учёт и мазок сразу тоже взяли. Вот думаю, будут ли ещё гонять?!?
когда вставала на учет (8недель), потом в 30 недель, и в роддоме....
Почти на каждом приеме.
Елена Кулешова А какова причина таких частых осмотров?
Наталия Хананова ничего себе. а зачем?
Людмила Кучеренко И правда, зачем?
Меня 2 раза в начале беременности. На поздних сроках нормальный врач смотреть не будет, только когда к родам готовить будут
Рабия Роби
1 раз при постановке на учет... пока все.. . (33недели).
каждые три месяца
Меня 4 раза смотрели, хотя нам всего 12 недель. Но скорее всего потому, что я у двух врачей наблюдаюсь, каждый хочет быть в курсе :)
Наталия Хананова каждый хочет посмотреть, как будто что то новое увидит))))
Татьяна Беспятова Да даже если вы у 2-х разных врачей наблюдаетесь, то 4 раза для вашего срока это очень много. Мне на 7-9 недели смотрели всего 3-4 раза, да и то я лежала на сохранении в больнице. Там чуть что сразу на кресло. А в ЖК смотрели только 1 раз
где-то раз 5...
раза четыре за беременноть, в день родов раз 20
~ Emya ~
один раз на мазок
при приёмах нет только щупали живот в начале и в кконце
Когда вставала на учет (мазок) и на последних неделях, чтобы определить, есть ли раскрытие, ну и непосредственно перед родами столько раз, сколько и не помню, тогда вообще было не до того, чтоб считать)))
Меня 2 раза смотрели пока. Первый когда встала на учет, чтобы определить срок беременности. Второй раз сегодня, потому что подошел срок рожать.
2 раза в самом начале беременности и все
только когда становилась на учет, чтобы определить точный срок, пару раз в течении беременности, для анализов выделений, и последний перед родами.
Elena Gorinceva
ни разу. сейчас 23 недели. в первую беременость пару раз смотрели за весь срок.