Беременность и роды
Известно всем,что беременным нельзя отказывать...Но почему они всегда хотят(например кушать),то чего в данный момент нет
Особенно они это хотят в тот момент когда магазины закрыты или это вообще сложно достать.
посмотрите юморную передачу" одна за всех".там все про это. так вот это не мамочка капризничает, а ребенок внутри ее в данную минуту захотел тот или иной витамин или ингредиент. я когда беременная дочкой ходила, такона у меня ровно в 9 утра устраивала бунт в животе если не получала сникерс. меня уже тошнило от них, а она меня пинала и скакала во мне, а засуну в себя сникерс, так она спокойно сидела (муж тому свидетель). то он, то старшие дети перед учебой бежали в магазин, если в тумбочке на утро сникерса не было. вот так
Это придумано самими беременными! Не верьте им!
Это загадка природы, многие во время беременности начинают вести себя как дети, вынь, да положь. Эх, сама такая была)))
да ничего им такого не хочется, чтобы ...вынь да положи, хочется лишний раз получить доказательство любви мужчины, посредством пробежки по ночным улицам, полным пьяных хулиганов.
У меня такого ни разу не было! Мой муж меня за это долго благодарил )
Ела все что находила в холодильнике вот такая я не привередливая)
потому что все беременные вреднючки!
потому что это сиюминутное желание))) через часик уже чего-нибудь другого хочется. главное соглашаться))) да будет, да схожу, как только все откроется и т. д.)))
А я не такая!!!!)) ) Честно! Больше половины срока уже отходила, а еще ни разу ни чего этакого не захотела!!!! Вот такая я у мужа молодец!))))
Моя жена сегодня проснулась от очень сильного желания съесть шоколадку. Дома был шоколад, но ей хотелось именно молочного с изюмом. Сходил в магазин (рядом с домом), взял шоколадку. Так вот, моя пузяшка съев пару кусочков, сказала, что теперь хочет какой-нибудь солёной рыбки. Ну, да ладно. Для любимой не трудно в магазин сгонять.) ) Это ведь наши тройняшки просят!))
Это одна из самых больших загадок человечества))))
это физиологические реакции капризных будущих мам, ничего не поделаешь)))
Я вот в другом вопросе писала про шаурму))))))))) , а вот теперь вспомнила, как шашлык хотела (муж в командировке был) а мне шашлыка хочется, так у меня от желания поесть мяса на углях голова болела, тошнота наступала, давление падало, зато когда я съедала заветный кусочек все проходило, наверное действительно это не мы просим, а дети!!!!
Капризничают!!!!
ой капец где то здесь про шаурму прочитала, как одна беременяшка захотела, если найду ссылочку добавлю
neznaju pocemu oni etogo xotjat, u menja tokogo nety,,.,