Беременность и роды
А беременным можно сидеть на диете, например кушать овощи, фрукты в неограниченном колличестве, овощной суп тоже в
Лучше всего проконсультироваться с Вашим врачом! знаю точно что есть специальная диета для беременных, но в ней скомпонованы все продукты и мясо и рыба и овощи и фрукты!!!!
разнообразная и по желанию- можно и нужно.
а малыш? разгрузку надо устраивать но ведь ему необходимо развиваться иначе он все будет брать из вас (волосы полезут, зубы крошиться начнут и т. д.)
По моему, да. Только если очень хочется кушать, не морите себя. Посоветуйтес сврачем.
беременным надо полноценно питаться, о фигуре подумаете, когда кормить грудью перестанете
Надо питаться полноценно и разнообразно. А чтобы не пухнуть, надо просто соблюдать режим и контролировать кол-во потребляемой пищи
можно и даже нужно!
я предпочитаю просто органичивать количество потребляемой еды или не ужинать (или легкий ужин) , чем урезать список продуктов. Ведь организму ныжны разные вещества и витамины.
Похудеть не получится, как ни крути. :)
мне б ваши проблемы, я ем все подряд, лялька развивается а потолстеть все никак не могу, есть надо все что полезно и не ограничивать список продуктов, мне врач даже сказала что щас а маленьких сроках могу есть сладкого сколько хочу
творог к этому добавьте и нормальное питание получится, а булки и конфеты никому не полезны
Все диеты только после обсуждения с врачем
Категорическое нет, иначе родите ребенка с дефицитом массы, и не забывайте витамины класса Матерна. С ув. врач хирург КВГ.
Елена Плотникова
а что это за класс?
очень рекомендуется питаться нормально, а не диетами
Цитрусовыми лучше не злоупотреблять, а овощи можно, они полезные. Но мясо все таки тоже лучше поесть
Беременным нужно есть все витамины. которые полезны им и малышу. Не думать о диете, а кушать самое полезное и нужное. И не объедаться булками и тортиками
Ненадо сидеть на диете нужно хорошо питаться!!
А какова цель?? ? похудеть? Держать себя в форме? Беременность это не болезнь, это временное состояние!! ! Живите обычной жизнью, разве что только необходимо ограничить себя в употреблении отрицательно влияющих на малыша факторов (Сигареты, алкоголь....)
Яна Степанова
Держать себя в форме и впоследствии быстро вернуться к своей форме
посмотрите в инете диеты для беременных