Беременность и роды

Как вам имя Герман? Каких Германов вы знаете, какие они?

A.
Ainura ..))
есть знакомое рыжее чучело)
Наталья Соловьёва
Лучший ответ
Знаю одного, причем еще и Германовича... Успешный товарищ.
Юлия ...
У меня соседа Германом зовут! И ещё из "Пиковой дамы"...
Rada365 Рада
мне не очень нравится имя.. Под этим именем не знаю никого, просто имя не нравится само по себе, как на слух звучит! а так никаких с ним плохих нет ассоциаций.
не впечатляет, но может с отчеством и фамилией созвучно?? главное, чтоб не Иванов Герман Васильевич :) если звучит ФИО, то почему нет? ?
а из германов я знаю только в сериале "Универ" у тупоголового Кузи груша для битья с этим именем :)
Елена Токарева
Когда работала в школе, у меня учился мальчик по имени Герман. Очень хороший мальчик, спокойный, рассудительный, учился хорошо. А взрослых Германов не встречала, довольно редкое имя.
D@шк@ =))
ни одного не знаю
почему то сразу представлется на внешность пидарастический блондин, который челку все время назад откидывает))))))) но, это лучше, чем всякие Саши, Славы и Коли.
Ой сколько я про германа знаю)) ) Лучше не надо, характер до того не подарок, что аж ппц.
Tatyana Ogo
главное чтобы к отчеству подходило... нормально
Фавзия Валиева
а у нас мильчика с таким именем, убил отец наркоман (((
хотела так сына назвать, но муж был против, очень классное имя
Имя красивое, редкое, но единственный знакомый передставитель этого имени сочетает многие пороки сразу. Поэтому выбирая имя малышу, хорошо подумайте.
Айеке Оспан
знаю одного - военком, друг мой, правда в отцы годиться. Такой приколист и очень строгий одновременно. даже не знаю иногда чего от него ждать)) ) главное, чтоб мужа не забрал служить)) ) Мне кажется имя редкое, почему бы не назвать?
Nagimka ***
тоже хотела сына назвать германом, но почитала сейчас ответы на ваш вопрос- и передумала. береженого бог бережет
Знаю одного. Мерзкий скользкий тип, отвратительная личность. У меня мама бредит так моего сына назвать, но у меня ассоциации далеко не самые приятные. И в интернете я читала значение этого имени, оно очень подходит как раз к моего знакомому Герману - злые завистливые самовлюбленные люди. А жаль, имя красивое...
Fa {A
нормальное имя. герман шаич габдельман- коллега и товарищ елены малышевой
был в группе. гиперактивный мальчик, весь сад выл. мама перевела в другой
есть один герман. красный такой, с ним муж спортом занимается (ну знаете как в сериале универ)))) ) я бы так ляльку не назвала
Яна Синевич
мне нравится это имя.. . но надо смотреть как оно будет с фамилией и отчеством звучать...
Герман Лиценбергер - мой друг очень хороший. Честный, трудолюбивый, целеустремленный, спокойный человек.
Araika))) Abikenova))))
цыган в соседнем доме...
мне не нравится (
Герман.. . Германия.. . Герман Титов. Герман из "Пиковой дамы"...
Имя хорошее, но не православное. Но если Вы к православию не имеете отношения, тогда имя отличное.
Анора Ламарк
есть у подруги ребенка так зовут
имя нормальное. Правда тот Герман, которого я знала явно не лучший представительданного имени
Светлана @
вообще имя обалденное. у меня у знакомых сына зовут герман. Но в качестве отчества в будущем звучит не очень хорошо мне кажется.
мне очень нравится это имя
***adeka*** (...) я тоже даша но имя не нравится .
Знавал одного. Рассудительный, спокойный, сосредоточеный, и на лицо праздности не видевший
ужасное имя
Посмотрите "Даешь молодежь". Там Герман, насколько я помню, был геем :D
мне нраится имя, но вот отчество у детей Германовна, Германович как-то не очень
у меня друг Герман (так его все пид****сом называют) ему обидно.... так что решайте сами. а называют так после "даешь молодежь"
выбор за вами