Беременность и роды

А какие имена вы ненавидите? я например имена как Герман, Илья, Кирил. Ну и ещё много много))

Масим, Кирилл, Никита, Саша, Игорь, Слава, Юра,
*т*е*н*т*е*ш*к*а *с* *характером*
Лучший ответ
Наталья Швецова ой и Кирил тоже заходит в твои не любимые имена, смотри как бы тебя тут за ето лошадь женя не загрызла))) хехе)))
максим. александр, лёша, и другие избитые
Ненавидеть имя - смешно и глупо... Имя может не нравиться, и только.
Мне имя может просто не нравится, ни никак не носитель этого имени. А бывает, что имя мое любое, а носит его человек-г@вно.
КирилЛ с 2-мя Л пишется. У меня есть только ассоциации с людьми, а имена мне все ровно.
__________ __________
да герман, андрей.. вот ипполит, кондратий вообще супер
Мне из женских имен не нравится Лариса.. . ну не сложилось уменя с этим именем))))
Соня и Леха
Елена Колесник
да глупо как то ненавидеть, не нравятся Толик иЛена
тимофей, петя, лёва и так далее
ужас.. .
сколько матных новых слов... .
охохо
Не люблю Максим, Денис, Эдик, Игорь, Олег, Катя, Маша и Настя, и Даша еще...
Аня Михалева
терпеть не могу имя Ирина....
Наталья Петроченко моя свекруха-ирочка
фууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Епать-колотить КирилЛ, с двумя Л, не знаешь как пишется не вякай.
Лиа )))))))
а мне герман нравится... гера..
Трясет от Никиты и Данилы, НАсти..
Мне с Димами не везёт, ну не нравятся мне Димы и всё тут!
Инна Воронова
Лена и Артём
Эмиль, Раиса, Прасковья, Степанида, Зоя, Евдокия, Фрося, всякие такие) )
не ненавижу, а просто не нравятся
Лена Ленка
Алеша. . -ужасное имя
Полина мне тоже не нравится, Игорь, Валера, Виталий, Вика и другие=)
Андрей
Valeriya Igorevna
Ну, ненавидеть имена это уже паранойя. Можно не любить людей носящих эти имена и подсознательно ассоциировать эти имена с чем то неприятным, не очень симпатичным. Кстати, имя моего мужа мне страшно не нравилось, но полюбив его я полюбила и имя )))
часто имя ассоциируется с человек, если он нравится то и имя нравится а если есть негатив то и к имени тоже....
Что же тыбедная будешь делать если родится Герман?
Sweety Girl
герман, согласна. Гаврилла, Георгий (Жора) , Яков, Вячеслав, Женя
Тима, Федя, Олег, Игорь, растислав, Всеволод и т. п.
Юля Сашина
марина... б-р-р-р у меня коллега с таким именем, такая баба противная, а раньше (до знакомства с этой дамой) к этому имени относилась ровно
Илья, Николай, Лена, Оля, Оксана.
Ненавижу имена: Милена, Толя, Юра, Эдик.
Вадим. Да, Герман мне тоже не нравится...
Игорь ненавижу имя, Юра, Вера Валя
Имена старые и поэтому звучат неказисто, но когда они на слуху, относишься нормально. У меня внуки Давид, Глеб, Кирилл, а внучки Полина и Варвара. Дети называли сами своих отпрысков и я думаю нормально.
Мне не очень нравится Настя... так как сейчас каждую пятую девочку так зовут!!! мне нравится Ирина, Ольга, Константин!!!! И ещё Егор (благородно звучит
Из женских не нравятся Саша, Женя, Даша, Настя, а из мужских Виталик и Влад