Беременность и роды
Навеяло... Итак давайте продолжим: Все кто хотят, но у кого нет детей в данный момент, сами виноваты? А в чем именно?
В том, что завидуют, наверное.. . что усыновлять не хотят брошенных детей алкашей и наркоманов, которыми детдома забиты, а вместо этого тратят деньги (которые опять же могли бы потратить на помощь плодящимся маргиналам) на всякое "богопротивное" ЭКО. Да, а те, кто может родить, но не хочет - тоже виноваты, что идут против естественнго предназначения размножиться и сдохнуть, что отбиваются от большинства и смеют быть счастливыми и без детей. Ты, конечно, поняла, что это сарказм. (Я его испытывала ;)))
Gulzira Asilbaeva
нет блин не поняла,а восприняла твои слова всерьез)
может последствия абортов ?
не считаю, что такие люди сами виноваты.
в чем вина человека, если он Не может Иметь Ребенка...? (((
вины никакой.. .
Это Большое горе (
мне Искренне жаль таких Людей...
вины никакой.. .
Это Большое горе (
мне Искренне жаль таких Людей...
Ситуации разные. Нет смысла об этом думать.
Виноват ПАПА РИМСКИЙ во всем!
я написала в комментах в моем вопросе. некоррЭктный вопрос
дочь не имела детей до тех пор, пока не поняла, что только мама могла решать сколько ей иметь детей. Не могла смириться с младшими сестрами. Как покаялась и выкинула эту блажь из головы, так родила. каждый сам на свою голову набирает грехов или по наследству принимает грехи...
Gulzira Asilbaeva
как понять:мама могла решать,сколько иметь детей?
Ну многие же стараются, и по врачам ходят. и в церкви просят.... а детей нет. В чем же они виноваты? Или я какой-то предыдущий вопрос пропустила?
Gulzira Asilbaeva
http://otvet.mail.ru/comments/answer/409572458/
Принцесса Гессендарм
ходить в церкви-это еще не полная святость! кто-то к церкви приходит именно пройдя через ад,ад ,которые они себе делают сами. По врачам начинают ходить после бабок и их трав ,котрые пропустили онкологию или еще что-нибудь. или вообще имея цветущий букет венерических заболеваний....но опять жне это не про всех....скелеты в шкафу..
как в чем? а то ты не знаешь.. . да в том что кто-то по 10 абортов делает
Есть такая теория, что люди остаются бездетными до тех пор пока сильно предвзято относятся к своему будущему ребенку. Т. е. уже заранее наделили его определенным набором качеств и талантов. И вот никак не находиться душа, которая согласилась бы соответствовать этим требованиям.
Анастасия ;-)
ха :)) это, наверное, про меня :)))))))))))))))))
Принцесса Гессендарм
отличный ответ!!!!
Считаю, что это просто совпадения какие-то. У кого-то получается, у кого-то нет и все. Никто ничем не заслужил детей или их отсутствие.
В чем же я интересно, виновата???
все относительно и вина и невиновность))
Ну если этот кто-то до этого 15 абортов сделал, то возможно.
А все остальные я считаю жертвы обстоятельств, тут можно только посочувствовать и пожелать огромной удачи и здоровых деток.
у меня одна дочка.... по идее пора бы за вторым ребенком, но.... то что ребенка пока нет-виновата сама, т. к. боюсь чего-то чего не знаю и все оттягиваю....
А зачем вообще этот вопрос поднимать? У всех абсолютно разные ситуации, невозможно однозначно утверждать виноваты или нет
Богу-богово, а кесарю-кесарево.
Я думаю, маргиналки и алкашки, которые топят своих детей в тазах, выкидывают на помойки, забывают в пустых квартирах, которых по 5-6 раз лишали родительских прав, но они так и продолжают тупо плодиться не приходя в сознание. Так вот, эти животные опровергают все ваши теории в пух и прах.
Ai|{A {___}
пора вам в сад, чтобы не чесали всех под одну гребенку