Беременность и роды

девочки! какие отношения у вашего мужа и вашей мамы? дружат или воюют??

если воюют, то как себя ведете вы? как проявляется у них нелюбовь друг к другу?

муж и мама на ножах. больше со стороны мужа. не знаю как себя весь\ти. завтра приезжает. 3 месяца не виделись...
Танюша )))
между ними больше 5000 км.
и говорят они на разных языках.
общаются редко, с помощью переводчика, т. е. меня :))
при этом друг друга обожают :)
Айгульчик Матвеева
Лучший ответ
У них полный нейтралитет....
Отличные отношения. Он ей как сын, и любит ее как маму.
любоФФь у них.. .
живём в разных странах, так мой муж с ней часами на телефоне висит....
А третьего не дано?)) ) Не дружат, но и не воюют. Хотя знаю, что муж от моей мамы не в восторге. Но, благо, живем мы порознь, так что танца с саблями не бывает)
дружат... даже, если что-то бывает, то сохраняют спокойствие ради меня:) ) чтобы не ставить меня между двух огней, это уж со стороны мамы, она никогда ему ничего не скажет, да и мне тоже, говорит, если ты с ним, значит тебя все устраивает, а значит и я довольна...:) ) ну а мужа все устраивает
у мужа с мамой хорошие отношения!
у меня настолько добрая мама, что ее невозможно не любить!!! !

так говорю и думаю не только Я.... это действительно так! ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК!! !
никогда не влезет не в чьи отношения! Тем более в наши с мужем!
Нейтральны друг к другу
мои дружат.. . мама никуда не лезет никогда и живет далеко пиезжает 1 раз в год и по утрам ему блины жарит....
прекрасные отношения
Юлия Котышева
хорошие, отец у меня, к сожалению, инвалид, прикован к постели, так мамка моего мужа на руках носит, ведь чуть что - сразу Саша)) ) всегда ему все хорошее говорит, подарки на день рождения дарит, и всем говорит, что мне с мужем повезло)) ) но он у меня и правда хороший, добрый, отзывчивый...
жесть и глупость! нейтралитет всегда можно сохранять... мужчине умнее надо быть хоть из уважения к той, что родила его жену, если конечно жену любит. Ненавидеть... не знаю сильное чувство и надо что-то плохое чтобы ненавидеть, дикость ненавидеть маму жены. Чет не нравится-нейтралитет
Я=
Яночка =))
Херовые, при чём стали таковыми после рождения Сашки.
Нормальные. Мои муж и мама очень спокойные и ненавязчивые люди. Не знаю, конечно, какого мнения в душЕ они друг о друге, со мной они этим не делятся и никак не проявляют возможное недовольство.
у них нормальные хорошие отношения.... она конечно если надо может ему высказать... но ругаться ни разу не ругались.... а такого чтобы он что-то ей высказал вообще ни-ни называет ее мамуля....
Anika A.
терпят друг друга.
отлично ладят.... ну у мамы бывает иногда что все вокруг виноваты но редко.. . иногда катит на него бочки ...но не из за того что она его не любит.. . просто такой нрав и характер. . а так все супер.... мой муж ее обожает и мама моя его любит
Елена Ощепкова
дружат, он ее мамой зовет, я со свекровью тоже дружу, мамой зову, нам нечего делить, все взрослые люди, помогаем друг другу во всем
Анна Кожаева
вооруженный нейтралитет
Старательно соблюдают нейтралитет.
Отношения отличные, дружат.
крайне не любят друг друга, прпктически не общаются, но когда приходится состыковываться соблюдают политес ))))
Elena Rahcheeva
Мой муж с моей мамой ладит даже лучше, чем со своей.
Нина Зыкина
Моя мама была его классным руководителем - ещё до свадьбы для меня его воспитала !!!
Муж старается крайне редко общаться с ней. А я вовсе прекратила всякое общение с ней
Natalia Kozlova
мой мч обожает мою маму.. )
а мама впервые из всех моих парней может спокойно сидеть болтать с ним без напряга)

зато у меня с будущей свекровью отношения не очень.. . слава богу, мы в моем городе жить будем, она за 700км от нас))
Офигеть как дружат. Мама постоянно заступается за него. Всё время щебечет: Сыночка-сыночка. Обожает его)
сначала дружили, потом воевали, сейчас опять дружат) ) нормально все, в общем))
у моей мамы три зятя-еще ни скем ни разу не поругалась, чаще нам, дочкам, достается.
Наши мужья маму-золотой тещей называют))))
Светлана Нуждина у нас тоже самое)))
У них злой мир. Муж маму не любит, но при встрече соблюдает все приличия.
понимаю вас. у нас правда не до такой степени но всё же стычки бывают. раньше злилась на него но вот однажды маму положили в больницу он думал что она умрёт и впервые в жизни я видела как плачет! он говорил: лучше бы я заболел! она же не перенесёт! вот тогда я понялачто все ихние скычки всего лишь капризы и ревнуют меня))) сейчас поддерживаю того кто прав.
Да хорошие они просто общаются вот и всё!
мои дружат, иногда даже против меня)))
Отношения ровные. Хотя бывают иногда мне высказывают свои недовольства.